Перейти к содержанию

Жако В Одинцово


Imanka2

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, СЕГОДНЯ УТРОМ УЛЕТЕЛ МОЙ КРАСНОХВОСТЫЙ ЖАКО (ОДИНЦОВО)! ЕСЛИ УВИДЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ! умоляю!!!

 

ЕСЛИ ВЫ ПОЙМАЛИ МОЕГО ПОПУГАЯ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ

 

8903-664-61-17 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
8916-429-28-16

 

na_a(гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2, бегом вешать объявления. Как, когда улетел, кто из соседей видел, насколько хорошо птиц летает???

 

Добавлено

 

Статью Игоря про убежавшего попугая читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2, патрулируйте улицы. Слушайте ворон! Там где они орут - высматривайте попугая. Вороны обязательно начнут панику и соберуться толпой вокруг жако! Смотрите за воронами!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2, :(
Я разместила на других попугайчьих сайтах,где вашего обьявления нет,теперь будем ждать....Дай бог чтоб нашелся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Странно, что тут, на своем любимом и родном сайте, не отписалась.
Рик прожил на улице чуть больше недели. За это время сильно обессилел и был пойман в детском саду охранником и воспитателем.
Днем птиц сидел на земле на куче гравия. Это увидел охранник детского сада, с которым мы все выходные скакали по крыше и ловили Рика. К нему подошли. Рик испугался и перелетел в другое место, но тоже по земле. Его загнали под какие-то листы железа, где и схватили и посадили в корзинку из-под игрушек и накрыли крышкой с надписью «второе блюдо». Воспитатели побежали искать объявление о пропаже птицы. Сын узнал об этом и очень обрадовался. Вот, собственно, и все, вот так нескладно и быстро.

 

так что если у вас улетел птиц, то только вы способны его вернуть домой и никто иной. Делайте все от себя возможное, чтобы его найти: объявление в газетах, на кабельном ТВ, на столбах в максимальном радиусе от дома, на рынках, в зоомагазинах, в ветклиниках, в интернете. О том, что у вас улетел попугай/птица должно знать максимальное количество людей, и они вам помогут! Я знаю точно! ЛЮДИ ВАМ ПОМОГУТ! Мне звонили рано утром, днем, по ночам, мне говорили, что вот он в нескольких домах от меня, вот он на школьном дворе, вот он около детского сада. Они постоянно перекрикивались с бурохвостым Абрашей. Я знала, где он, я слышала его и видела. Спасибо людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тут, на своем любимом и родном сайте, не отписалась.

191546[/snapback]


 


Imanka2, отписалась, просто в другой теме, вот: Офф Глубокий!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2, очень рада, что попугай вернулся в семью! Удачи!

 

Billi, по Вашему вопросу лучше создать новую тему в соответствующем разделе, что бы в этом не флудить. :)

 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.