Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем форумчан
Скажите стоит ли покупать какарика ? Сейчас у меня волнистый попугай один самец. Дело в том что его подруга умерла и он совсем один . Просто не хочеться еще раз заводить второго волнистика . Уживёться ли мой Лаймик с какариком ? Как содержать какарика ? Чем кормить ? Как часто выпускать ?
Зарание спасибо ) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасно уживаются волнистик и какарик. Оба, кстати, мальчики. Вместе гуляют каждый день, им весело вместе. Подражают друг другу, летают вместе и развлекаются. Почитайте в разделе Какарики истории изумрудного Джоника. А там уже решайте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня прекрасно уживаются волнистик и какарик. Оба, кстати, мальчики. Вместе гуляют каждый день, им весело вместе. Подражают друг другу, летают вместе и развлекаются. Почитайте в разделе Какарики истории изумрудного Джоника. А там уже решайте сами :)

Спасибо большое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У этих птиц сильный клюв, в один прекрасный день он может перекусить волнистику ногу, играючи.
У нас был. Не подошел. Если наши кареллы не крушат квартиру, то какарик, крушил.
Переехал в пару к девочке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.