Перейти к содержанию

Стриж, Ивано-Франковск.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!
Позавчера вечером, 5.08.13, в городе Ивано-Франковске (Украина) был найден птенец стрижа возрастом более 40 дней. На моих глазах очень сильно ударился о бетонную клумбу.
Подобрал, на оставшиеся деньги накупил сверчков и зофабусов, но к сожалению надолго их не хватит, так как я бедный студент :(, к тому же надо скоро уезжать. Кто может последить за птенцом, отзовитесь пожалуйста!
У малыша что-то с крылышком, свободно двигает им вверх-вниз, но не может до конца расправить.
Обращайтесь вконтакт vk.com/silverseraph
телефон: 093 422 18 56.
Спасибо за внимание, искренне надеюсь на вашу помощь.
Всеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти кого-то поблизости от вас в этой теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65249
Жалко птица, ему нужен осмотр ветеринара и хороший уход, может он еще вернется в небо.

Изменено пользователем Annavita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, уважаемые форумчане!
Позавчера вечером, 5.08.13, в городе Ивано-Франковске (Украина) был найден птенец стрижа возрастом более 40 дней. На моих глазах очень сильно ударился о бетонную клумбу.
Подобрал, на оставшиеся деньги накупил сверчков и зофабусов, но к сожалению надолго их не хватит, так как я бедный студент :(, к тому же надо скоро уезжать. Кто может последить за птенцом, отзовитесь пожалуйста!
У малыша что-то с крылышком, свободно двигает им вверх-вниз, но не может до конца расправить.
Обращайтесь вконтакт vk.com/silverseraph
телефон: 093 422 18 56.
Спасибо за внимание, искренне надеюсь на вашу помощь.
Всеслав.

 

Недели две (три) и ушиб крылышка пройдёт... у меня такой стрижик был. Успешно выпущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.