Перейти к содержанию

Урсус и Ева...


denis romanov

Рекомендуемые сообщения

Julia_V,

denis romanov, привозите их Москву на Евразию в марте. Это самая крупная выставка в году, будет интересно
в планах конечно же есть поездка на выставку. Но как оно все обернется пока не известно. Еще много времени впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какие очаровательные медвежата! :)
Малышка так подросла сильно, я даже не сразу отличила ее от старших!
Очень красивые и благородные собаки!
Денис, а вы на Евразию поедете?
И вопрсик не по теме, у Вас снега нет? Такое впечатление, как будто совсем тепло в Сочи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, очень красивые собаки, шикарно блестит на солнце шерсть!
Еще мне ооочень нравится третье фото в 47 сообщении - синхронное нюхание :).

 

И вопрсик не по теме, у Вас снега нет? Такое впечатление, как будто совсем тепло в Сочи!

fanka, я вам отвечу, с разрешения Дениса: температура воздуха у них + 20, снег лежит только в горах и тот начинает таять. Вы, наверно, не следите за Олимпиадой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, fanka, спасибо большое. Да, на Евразию поедем, для нас это очень серьезная в плане организации поездка. Все таки три собаки в машине не так уж и комфортно, ни им ни нам. Путь ведь не близкий. Благо машину поменять успели, но все же.

 

Еще один пункт за что я люблю Сочи, так это за то, что зима очень мягкая, без снега. Снег бывает всего несколько дней. Но в то же время, если хочется настоящую зиму, полтора часа на Ласточке и ты в настоящей зиме с сугробами снега, лыжами, сноубордом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Евразию поедем, для нас это очень серьезная в плане организации поездка. Все таки три собаки в машине не так уж и комфортно, ни им ни нам. Путь ведь не близкий. Благо машину поменять успели, но все же.

 

Больших побед вам!!! Будем за вас болеть.

 


Еще один пункт за что я люблю Сочи, так это за то, что зима очень мягкая, без снега. Снег бывает всего несколько дней. Но в то же время, если хочется настоящую зиму, полтора часа на Ласточке и ты в настоящей зиме с сугробами снега, лыжами, сноубордом...

 

Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших побед вам!!! Будем за вас болеть.

Спасибо большое. Но думаю, мы едем скорее туда себя показать и больше пообщаться с любителями и заводчиками этой чудесной породы. Ведь большая часть сконцентрирована в Москве. Ну, а насчет мест, будь что будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.