Перейти к содержанию

выступает киль у стриженка


Рекомендуемые сообщения

Нашла стрижа обезвоженного, целый день сидел с закрытыми глазами, потом вроде отошел, прошло 3 дня, но киль сильно выступает, как у нормального откормленного стрижа с килем обстоят дела? его что вообще не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще почему то в самый первый день когда его подобрала, он открывал рот и ел сам самое первое кормление, а потом все...иногда приходится аж голову держать, вертит головой, языком еду выталкивает, особенно мешанку, сам вообще не открывает рот, не пищит, есть не просит, но по корзинке носится, залезает на стенку, пытается выбраться, помет тоже более менее, то нормальный то не очень. Я тут читаю, в таком же примерно возрасте у всех сами едят а у меня - нет, ему около 24 дней, нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаТ, Вы закреплённые темы читали, там случай выкармливания стрижонка с обезвоживанием есть. А чем кормите, кроме мешанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕкатеринаТ, Вы закреплённые темы читали, там случай выкармливания стрижонка с обезвоживанием есть. А чем кормите, кроме мешанки?

 

пока в основном мешанка, вчера давала личинок моли, мух даю, но мало, жду пока привезут зофобоса, мучных червей и сверчков, темы читала, просто про киль не пойму какой он у нормального стрижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока в основном мешанка, вчера давала личинок моли, мух даю, но мало, жду пока привезут зофобоса, мучных червей и сверчков, темы читала, просто про киль не пойму какой он у нормального стрижа

Зоофобус очень жирный, от него перо стрижа станет ломким, потому его можно давать всего по 2 штуки за весь день (максимально - три)..

 

И взвесить надо б.. Если вес ниже 30 г. то это уже истощение, опасное для жизни.

 

От мешанки стрижи умирают. Её можно очень недолго давать, и то в ней должны быть насекомых - не менее половины от объёма.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зоофобус очень жирный, от него перо стрижа станет ломким, потому его можно давать всего по 2 штуки за весь день (максимально - три)..

 

И взвесить надо б.. Если вес ниже 30 г. то это уже истощение, опасное для жизни.

 

От мешанки стрижи умирают. Её можно очень недолго давать, и то в ней должны быть насекомых - не менее половины от объёма.

 

в мешанке у меня в основном дафния и гаммарус, творога 1/3 от всего может даже меньше, сделала ловушку для мух, но там их все равно мало, за весь день вчера 5 штук, правда половина были здоровенные, я их даже рубила, дома ловлю, что поймаю, то муху то мотылька, завтра привезут заказ, вот пытаюсь в своей теме узнать как кормить этим всем, чтоб не навредить, мне некогда тут сидеть, ребенок маленький, не до этого, вот что вычитаю сама, а так создаю темы, чтоб уж наверняка сказали, а то очень много противоречивых мнений попадается...я даже му не понимаю как давать, целых или рубить, не понимаю какого размера пища должна быть, чтоб не травмировать стрижа, делаю шарики со спич. головку., и мух стараюсь, если она больше то рубить пополам...я уже спать не могу ночью, постоянно в голове аж звенит от этого всего: как? сколько? когда? что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в мешанке у меня в основном дафния и гаммарус, творога 1/3 от всего может даже меньше, сделала ловушку для мух, но там их все равно мало, за весь день вчера 5 штук, правда половина были здоровенные, я их даже рубила, дома ловлю, что поймаю, то муху то мотылька, завтра привезут заказ, вот пытаюсь в своей теме узнать как кормить этим всем, чтоб не навредить, мне некогда тут сидеть, ребенок маленький, не до этого, вот что вычитаю сама, а так создаю темы, чтоб уж наверняка сказали, а то очень много противоречивых мнений попадается...я даже му не понимаю как давать, целых или рубить, не понимаю какого размера пища должна быть, чтоб не травмировать стрижа, делаю шарики со спич. головку., и мух стараюсь, если она больше то рубить пополам...я уже спать не могу ночью, постоянно в голове аж звенит от этого всего: как? сколько? когда? что не так?

Если Вы хотите чтоб стриж улетел, и не потерял маховые перья, ЗАКАЖИТЕ КОРМОВЫХ НАСЕКОМЫХ! Вам даже могут доставить на дом. Звоните Михаилу, тел: 8-926-818-32-15 говорите что у Вас стрижи, и нужен корм. (банановые или домовые сверчки, или мраморные тараканы). Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.