Перейти к содержанию

Амазон И Мусс Для Укладки Волос


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! :drinks_cheers:
Вот какая проблема возникла в нашем дружном семействе: когда мы просыпаемся утром, Гренка забирается на плечо и согнать ее (его) оттуда невозможно, но т.к. утром на голове у меня всегда художественный беспорядок, она из лучших побуждений пытается мне мои "перья" уложить правильно, да и вообще пристрастилась она мне голову чесать последнее время, т.к. знает что после этого почешут и ей :) Но я укладываю волосы с муссом, понятно что это для неё не может быть безвредным, но как отучить то? если гонять рукой, то порычит побегает по плечу и снова за старое, совсем не брать на плечо? :not_i: Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka
Ну это жестоко... У меня волосы от природы непослушные... Но с другой стороны ребенка жалко.... в общем бреюсь налысо :cry::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем бреюсь налысо

142734[/snapback]



В этом есть масса преимуществ! Экономия на парикмахерах, на всяких лаках/муссах, на шампунях. А сколько времени по утрам будет! Вместо создания прически - умылась и все! Опять же - летом приятно. Не жарко, ветерок головой чувствуешь... Все это говорю как эксперт в области стрижки "практически налысо"... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо создания прически - умылась и все!

142738[/snapback]



Drakosha
Только не умылась, а умылся. Я он :drinks_cheers: На аватарке фотка мамы и Гренки если конечно это она вас спутала :)

 

Разговор медленно но верно перетекает в область флуда, а всеж таки может кто что по практике скажет или размышления насчет вреда для птицы подобных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что это вредно - даже не сомневаюсь, тем более, если птица будет делать это систематически каждый день. Надо пытаться воспитывать: при виде флакона, который Вы берёте в руки, она должна знать, что ей с плеча надо сойти.
А поскольку гель остаётся на волосах постоянно практически, надо отучать её "есть" волосы. Как только она примется за это, сразу её чесать :crazy: - если именно это является для неё движущим мотивом - и таким образом давать ей сразу же то, что она хочет, и отвлекать её. Просто ей нужно предложить альтернативу - вместо волос пусть пальцы жуёт, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не умылась, а умылся. Я он 

142844[/snapback]



Ээээ... Ну да... Это я что-то стал рассеянно-невнимательно-забывчивым... :slow::huh1:

 

Так я вообще тогда не вижу препятствий для стрижки налысо! Это только кажется страшным. А когда попробуете - понравится. У меня все родственники и знакомые перешли на эту прическу. Попробуйте, например во время отпуска - в конце концов волосы не зубы - отрастут... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.