Перейти к содержанию

Ласточка - выпала из гнезда, или может просто ушиблась?..


lastivka

Рекомендуемые сообщения

Обларужил прямо под балконом (1й этаж, низко) трепыхалась ласточка.
Вот такая.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%...%8C%D0%BA%D0%B0
Птица уже вся в перьях, выглядит как взрослая, немалая, но и очень большой кажется тоже не назовёшь.
Сначала пищала, переворачивалась на спину (пытаясь махнуть крыльями).
Только раз на 5-й она более-менее уселась в руках, так что я ей перенёс в траву. Там она чуть полежала под моими руками и успокоилась. Понёс к себе, но в квартиру не брал. Берегу её рядом. Лежит в длиноватой (35см х 12см) коробке, с достаточно высокими стенками, уклал на дно сухую тряпку, и немного сухой травы.
Что делать?
неужели иди в магазинг за какими-то жуками?
Трудно объяснить, но я не буду уничтожать никаких жучков.
Хлебом кажется тоже нельзя.
Да и поднести на высоту, став на площадке, дав возможность взлелеть - не пройдёт, да?. Это же не стриж, это ласточка.
Что делать?
Это я уже читал:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.