Перейти к содержанию

Определите возраст стрижа


Рекомендуемые сообщения

Померила линейкой длина около 14 см, не могу найти где то на форуме были фотки с линейкой стрижат, и определение возраста. по моим подсчетам по виду я определила 24 дня, может я ошибаюсь...подобрала позавчера, в первое кормление открывал ротик, ел и пил, вчера весь день не окрывал пихала насильно, сидел с закрытыми глазами, иногда открывал потом опять закрывал, я дала за весь день с половину грецкого ореха смеси гаммарус+дафния+давленый опарыш+проваренный творог 0%, творога меньшая часть от всего, боюсь много давать вдруг он обезвожен и перекормлю, тк сам он не ест я не понимаю сколько ему давать. Потрогала киль сильно выступает (косточка), кал очерный с белым на салфетке от него мокрое пятнышко, т.е. не сухой. помогите пож-то с ответом на мои вопросы, очень переживаю, маленьки ребенок еще времени и сил на исходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаТ, птенца нужно кормить НАСЕКОМЫМИ через каждые 3-4 часа, 6-7 раз в день, разовая порция 2-3 грамма!!! Если не ест сам, кормить принудительно.
Определить возраст можно здесь http://www.commonswift.org/nestlings_english.html

Изменено пользователем Марина Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.