Перейти к содержанию

Кондиционер-сплит система опасен ли для попугаев


Klyukva-v-sahare

Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос: как попугаи переносят кондиционеры в комнате? Это допустимо?
В квартире жара невыносимая, сегодня нам придут устанавливать кондиционер. Сначала хотели установить его в комнату где нет птиц, но и гас там нет, приходить туда чтобы подышать прохладой как то глупо. Можно ли установить кондиционер в комнату, где стоят 2 клетки с попугаями( корелла и неразлучник )???
Если это очень для них вредно и они могут застудиться, то лучше наверное туда не устанавливать???
Очень жду ответ специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klyukva-v-sahare, если непосредственно на клетки поток воздуха не будет направлен, то, в принципе, можно. Но нежелательно, и конечно нельзя делать низкую температуру, вообще, не рекомендуется включать кондиционер на температуру ниже, чем на 5 градусов относительно забортной. Ну и не забывать обслуживать кондей вовремя, перед следующим сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Египте, летом с кондиционером почти круглосуточно, если дома, у меня два неразлучника + их птенчик и один Сенегал, переносят нормально, на клетки не дует воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.