Перейти к содержанию

Кормили необработанными кузнечиками


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Кормили сутки невымороженными кузнечиками и стрекозами (без голов и жестких частей) т.к. обработать возможности небыло. Может перед выпуском стрижика проглистогонить? Какие признаки будут если мы все -таки подхватили паразитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо глистогонить. Сейчас есть насекомые? http://exo-terra.ru/index.php/cPath/45 они делают доставку по городам, свяжитесь, Только сверчков у них не берите, двупятнистых могут прислать (которых нельзя стрижам), а сказать - банановые! А пока ловите диких и добавляйте в смесь.
Мотыльков можно. Оводы, мухи, бабочки , и промороженные (от глистов) стрекозы, кузнечики, саранча. Можно трутней у пчеловодов спросить, или личинки трутней (замораживать - быстро портятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть тараканы, сверчки домовые будут в конце недели, мух вывожу.... надеюсь скоро будут уже пару дней как куколки. Молью можно кормить? а то мне тут принесли выводок в манке, вот жду пока выведется моль... Очень надеюсь что не заразились глистами от кузнечиков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо выводить моль, прям выводок и скормите ) Ну далеко не в каждом кузнечике глисты-то. Я вот только один раз и встретила за всё лето, так что не расстраивайтесь раньше времени. Смотрите за помётом. Если неоформленный начнёт выходить без капсулки, то можно заподозрить, да и то если при этом не было изменения в рационе питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо! а я как дура жду моль....по принципу опарышей же нельзя значит и этих жуков не стоит давать)) Помет у нас ттт чтоб не сглазить, хорошая капсулка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.