Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выкорми Ворона http://www.corvidae.ru/
очень интересный сайт о врановых птицах , набрел на него , когда ходит по просторам интернета.
может кому и пригодиться. написано про видовое разнообразие и содержание в домашних условиях подобных птиц.
этот сайт случаем не принадлежит кому - нибудь из птичьих форумов???
может быть фанат вранов постарался.
лично мне понравилось оформление и информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, Ошибки имеются конечно , но дело в самом сайте.
кто-то очень любит подобных птиц. просто про тех же попугаев полно подобных сайтов и даже про содержание воробьев есть подобное, но про врановых очень мало информации. разумеется есть форумы, там сидят опытные бойцы.
у меня есть диск-энциклопедия про экзотических животных и там есть раздел врановые птицы, но там написано все очень красиво , особенно про вОронов. одни плюсы и никаких минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там написано где то было ,что и червями кормить можно...согласен ошибки есть.
хотел услышать мнение опытных бойцов. думал может создатель этой штуки на форуме присутствует, просто там написано, что сайт был создан в 2009 году, много однако времени прошло.

 

Ларха, у нас с/х рынках и вообще в местах где торгуют живностью тоже продаются всякие разные птички, ну там щеглы, снегири , чижи ,дубоносы и один раз даже сойку в добрые руки отдавали. жалко однако таких птиц...конечно не стоит сравнивать врановую птицу и мелких клеточных.

 

вообще порылся в нете и нашел много мертвых форумов посвященных птицам, в частности и вранам.

Изменено пользователем Totemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не прочла, зашла туда только - и сразу ТАК бросился в глаза УЖАСНО переросший клювик(((( Прям печеночный какой-то клювик, надо сказать(((

 

всё..прочла. Начинаю кормить Гаврюху два раза в день картофельным пюре))) Вот жеж блин.. Люди старались, писали что-то... Картинки всякие нарисовали.. А прочесть перед тем, как написать - они не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, зайдите в фотогалерею этого сайта!! Я в восторге просто! Там фотографии вОронят, от яйца до вылета, прекрасные просто! И просто славные фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Ладо. А разрешение есть?
Фото с гнездами вОронов похожи на фото Михаила Борца

 

"Жорж живёт во Франции,
в городе Безансоне."
Фото есть в теме Ладо, можно сравнить, точно-точно помню "Жорж живет без клетки". Никаких сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно Ладо. А разрешение есть?
Фото с гнездами вОронов похожи на фото Михаила Борца

 

"Жорж живёт во Франции,
в городе Безансоне."
Фото есть в теме Ладо, можно сравнить, точно-точно помню "Жорж живет без клетки". Никаких сомнений


Да, там Жоржеттины фото. Я на этот сайт попал ещё до того, как нашёл наш нынешний. Что могу сказать - на безрыбье и рак рыба. Фото там действительно хорошие. И оформление интересное. И любовь к вранам организаторов сайта чувствуется. Но информации - практически почти нет. А я тогда искал именно информацию о содержании ворОн, я же ничего не знал о птицах, а Жо была маленьким цыплёнком и просто чудом мне посчастливилось её выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы я конечно новичка на этот сайт не послала, но в свое время он мне здорово помог психологически подготовиться к жизни с враном под одной крышей. Когда я судорожно шерстила интернет в поисках хоть какой-то информации, он меня немного успокоил и как-то придал уверенности, что ли - всё будет хорошо) грачи прекрасно живут в доме) Слава Богу, сообразила, что картофельное пюре давать всё же не стоит) его и животным-то нельзя...

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу сайта стоит Дизайн-студия "XXX". Так что скорее всего для портфолио студии делалось. Возможно кто-то с этой студии посещал форум, или может даже держал врановую.
Для портфолио самое то. Красиво, лаконично. Заказчику показать не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.