Перейти к содержанию

Подвисает крыло


Рекомендуемые сообщения

Уже три года, по словам бывших владельцев, подвисает крыло. Ни кто не знает что предшевствовало этому, толи перелом, то ли удар грудиной. Летать может, но после полёта несколько минут не может крыло подтянуть к телу оно трясётся пока не подтянет к себе. В спокойном состоянии одно крыло с верху тела (как и должно быть), а второе под телом. Сколько он в таком состоянии ни кто не знает (3 года точно), возникает вопрос стоит ли делать ренген, есть ли смысл после стольких лет и можно ли его востановить? Меня внешний вид подвисшего крыла не парит, я Кешку и такого полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас беспокоит крыло - так покажите птицу специалисту! Прием и рентген не такие уж большие деньги... Только уж если решите тщательно выбирайте врача! Здесь на форуме найдете информацию по проверенным врачам и клиникам, дело то у вас не срочное, так что не спешите тащить в ближайшую ветеринарку - толку от этого не будет, а вред не исключен...
Я бы точно показала, ну так, для собственного спокойствия)) но я в этом плане чекнутая! Лучше 100 раз перебдю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд, уже поздно что либо предпринимать.

Вы правы, не ломать же ему крыло, что бы затем правильно сростить.

 


Если вас беспокоит крыло - так покажите птицу специалисту! Прием и рентген не такие уж большие деньги... Только уж если решите тщательно выбирайте врача! Здесь на форуме найдете информацию по проверенным врачам и клиникам, дело то у вас не срочное, так что не спешите тащить в ближайшую ветеринарку - толку от этого не будет, а вред не исключен...
Я бы точно показала, ну так, для собственного спокойствия)) но я в этом плане чекнутая! Лучше 100 раз перебдю))

А вы кого бы посоветовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращалась в "Зеленый попугай" в Балашихе. У венесуэльца не открывалось крыло, лежало криво, шишка под перьями на плече. Был осмотр, направили на рентген. (Правда это было в 2007 и на рентген пришлось еще очень прилично на машине ехать, в самом Зеленом попугае не делали, может сейчас изменилось). По результатам рентгена - застарелый перелом, костная мозоль. Предложили сделать операцию - счистить все лишнее и правильно сложить крыло, пользоваться им уже невозможно. От операции отказалась, т.к сразу предупредили о риске не выйти из наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.