Перейти к содержанию

Сколько лет живет грач?


Рекомендуемые сообщения

Сколько лет на самом деле обычно живет грач? А то попытался найти ответ в интернете, но интервал ответов слишком большой: 7-300 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не вОрон. Хотя, чтобы птица-компаньон дожила хотя бы до 20 лет, надо ещё хорошенько постараться, ибо будут сотни причин, которые захотят убить вашу птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ларха, а вот пишут:"Грачи, как и большинство врановых, относятся к долгожителям. Сколько лет живут грачи? Довольно сложный вопрос, потому что продолжительность жизни грача напрямую зависит от его местообитания. Были зафиксированы случаи, когда в неволе птицы проживали более пятидесяти лет, а их минимальный порог – тридцать.На воле же определить возраст птицы сложнее, но, в основном, взрослые особи живут больше десяти лет, каждый год оставляя потомство."

 

P.S.: у меня тоже грач, хотелось бы чтобы он меня до старости радовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороненыш, главное чтобы птицы нас не пережили, а то кто о их заботится будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вороненыш, добрый вечер. А вы бы не хотели еще одного грачика? У него крылышко было сломано, летать не сможет. У себя держать не могу..на работе постоянно и квартира!! Я с Владикавказа. Придумаю, как в Тбилиси передать.лишь бы в хорошие добрые руки. Птичка очень забавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.