Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы сумели вылезти из клетки...через прутья.... при этом поранились: раскроили лапку. Никак не может успокоится после смерти Ромки. Может какое успокоительное дать???? Что делать...??? Ему(ей...пол неизвестен) все постоянно уделяют время. Ставят ей рядом клетки с другими попугаеми чтобы общались. Купить пару побаеваемся... может не принять, не принимает же других попугаев неразлучников. Кто -нибудь был в такой ситуации... как справлялись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти нашей девочки, купили новую, парнишка сразу же принял. Когда через год умер он, девчушка стала больше общаться с волнистыми. Сейчас привыкла жить в клетке одна, хотя раньше спать забиралась к соседям.
Я слышала истории, что могут не принять и умереть от тоски, но с этим не сталкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепу на фото нашла.
pingvinenok, то, что Клепа девочка, вероятность больше 50 %, и поведением больше на девчонку смахивает.
Вам стоит попробовать найти ей молодого розовощекого самца.
То, что не принимает масковых, в общем-то нормально - розовощекие вообще больше других неразлучников предпочитают общаться с "себе подобными".
И, главное помните, что это Клепу нужно будет подсадить к новичку после карантина, иначе защищая свою "суверенную территорию" она новичка может серьезно покалечить. Кстати, посмотрите еще Как Мне Свести Двух Неразлучников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.