Перейти к содержанию

Подобрали на дороге галчонка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть с маленьким галчонком? или может это грач? днем он еще плохо держался на ногах, но это, наверно от жары... общую информацию я уже почитала, сделала ему хлеб с молоком и морковь с желтком. есть заставляю, но не нашла, какие нужно давать порции. что и в каком виде нужно давать еще? помогите, пожалуйста, очень хочется спасти беднягу. прилагаю фото

post-49919-1371492658_thumb.jpg

post-49919-1371492678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barawka, это галочка.

информацию я уже почитала, сделала ему хлеб с молоком

Значит, вы плохо читали. птицам НЕЛЬЗЯ молоко! про кормление прочитать можете в теме "Кормление врановых", ссылка есть в моей подписи. Делайте мешанку и кормите, насильно разжимая клюв. Может, у вас есть возможность вернуть его туда, где взяли? Это слеток и забирать его было не нужно. Выпустить его потом будет нельзя, придется оставить себе насовсем, а живут они порядка 20-30 лет. Вы на это готовы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за столь быстрый ответ.
Подобрали прямо с дороги почти в центре города. бегал по проезжей части, думали, что задавили, но проскочил между колес. про молоко прочитала здесь http://www.catarrh.narod.ru/win/pet-child.html
Я готова на все :) только в муже не уверена :idontno:
малыш сейчас живет на улице в кроличьей клетке, где можно почитать про комфортное для них содержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка по содержанию ничем не отличается от других вранов. можете почитать весь раздел врановых - информации очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.