Перейти к содержанию

помогите найти корм в Твери


Рекомендуемые сообщения

Завел друга, ушастую сову. Возраст 20 дней, живет в отдельной комнате в квартире, 3 дня кормлю филе курицей обваленной в перьях, пою из шприца. Не могу понять с какого возраста птенец сам будет есть , сеичас кормлю с рук, с миске он не ест, когда проглодается начинает попискивать, если сам не зовет то и не ест, тогда я иду кормить. На днях пойду на рынок покупать мышей, но не уверен что их там продают, и что они здоровы. Возможно кто нибудь знает где можно купить в Твери Лабораторных мышей,или у проверенных людей кто разводит мышей на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставьте сове обязательно поику-купалку.
Все мои совы с удовольствием мылись.
Можно попробовать поискать выходы на закупку корма через зоопарк (В Твери он есть), если там есть совы, змеи, хорьки - то мышей на корм разводят, можно договориться о покупке.
Или поспрашивать в клиниках-ветклиниках, может подскажут, где купить лабораторных мышей или крысят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.