Перейти к содержанию

10-тидневки


Рекомендуемые сообщения

"Двое из ларца одинаковых с лица"... Кормлю мотылем раз в 2 часа, пою. Сидят в импровизированном гнезде из сена на гор.бутылках в качестве обогрева. Один оч. слабый, второй вечно голодный и орущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном мотыле здоровых не вырастите.
Сверчок, мучник, тараканы, мухи, огнёвки - слабого кста на них, на огневках поднимать хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenaKiev, мотыль беден по белку и водянист, потому и голодные. Смотрите по Киеву где насекомых кормовых можно приобрести: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=87268&st=0, 16 и 26 сообщения. сено обожмите в руках как следует, чтобы жёстких травинок не было.

 

поищите среди знакомых пчеловодов, просите у них трутневый расплод, его как раз сейчас из ульев выбрасывают, отличная вещь для малышей. Только просите в сотах и сразу их в заморозку,т.к. портятся очень и очень быстро. Моного то и не надо, штук 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:oops::oops: я насекомых до паники боюсь, я при виде сверчка в обморок падаю.... :pray: можно как-то без них? Я читала про смесь из творога гаммаруса говядины и мотыля, сойдет им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:(:oops::oops: я насекомых до паники боюсь, я при виде сверчка в обморок падаю.... :pray: можно как-то без них? Я читала про смесь из творога гаммаруса говядины и мотыля, сойдет им?

Так если жизнь стрижа зависит от этого? Просто заморозьте сверчков в морозилке, и разделывайте как мясо... Курочек или колбаску то сами едите? Чем птички коровки хуже сверчков? Ну представьте, что ребёнка одними листьями одуванчика кормить..- мешанка это экстренная мера, пока насекомых ловить или покупать.

 

И тут ещё есть чаша весов: Ваш дискомфорт на одной стороне (его можно победить, и Вы живы останетесь по-любому!), а на другой стороне - маленькая жизнь, стрижик. Вот он погибнуть может. Так что выбирайте.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenaKiev, тогда ищите мучника(мучной червь)- это червяки. если его приобретёте, напишите,т.к. к нему нужна витаминная добавка. Сверчков, тараканов, те кто их боится, убирают в заморозку. После заморозки они уже не страшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.