Перейти к содержанию

Помогите 3 стрижатам 4-х дней отроду. Прошу!!


Рекомендуемые сообщения

малыши уже 7 часов после кормежки не ходят в туалет кормить то кормлю регулярно как и раньше, до этого все было норм, а тут вдруг "стоп машина". Помогите пожалуйста востановить процес!!!(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилакфорте попробуйте дать разведеный 1к 5 каплю.А чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хилакфорте попробуйте дать разведеный 1к 5 каплю.А чем кормите?

 

кормлю творожной смесью с яйцом и мошками (все обезжиренное), куколок муравье добавляю как найду или дафний сухих (последнее уплетают за обе щеки), а утром прочитала что им хорошо давать опарышей ошпаренных кипятком, дала по одному вот с тех пор и результат........и тоже форум птичников про птенцов как выкармливать, и в часности до 3 недель как выкармливать в статье было это написано((((((( мол ошпарить и кормить ими((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошпарить то надо все равно кожу снимать,самая проблема в ней,кожа не переваривается и препятствует расщиплению всех опарышевых внутренностей.Лучше уж их мелко нарезать и как жидковатый фарш скармливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ошпарить то надо все равно кожу снимать,самая проблема в ней,кожа не переваривается и препятствует расщиплению всех опарышевых внутренностей.Лучше уж их мелко нарезать и как жидковатый фарш скармливать.

 

А ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????????????? там подобного вообще не говорилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышей на мешанке маловероятно выкормить.

 

Думаю я.

 

Дайте хилак форте или фестал или мезим.Ферменты какие нибудь и больше пока не кормите.Опарыши скорее всего переварятся хоть как -насекомоядный же желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


малышей на мешанке маловероятно выкормить.

 

1. как их выкормить?
2. что делать после этих опарышей?

 

помогите....они у меня уже 3-й день развиваются, перышки появляются, клювики темнееют на кончиках уже, глазки прорисовываются...посоветуйте как им желудочки востановить что бы нормализовалось все, бо уже паникую(((((((((((((((((( больше чем на экзаменах в универе(((( опарыши дала 2 из 3, третьему отвлеклась забыла дать у него все нормально работает, но тоже сильно кушать не хочет раз через раз то уплетает то выплевывает.......

 

а в каких дозах им дать ферменты на клюв???????????????????

Изменено пользователем Милада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас есть из ферментов?В такой ситуации лучше хилак.Он кислый и может быть поможет желудку.
Выкормить искать насекомых,выводить мух,купить муряйца.Если сейчас есть опарыши ,то как написала выше-фарш и в него можно добавить дафнию потертую в порошок,таким месивом кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что у вас есть из ферментов?В такой ситуации лучше хилак.Он кислый и может быть поможет желудку.
Выкормить искать насекомых,выводить мух,купить муряйца.Если сейчас есть опарыши ,то как написала выше-фарш и в него можно добавить дафнию потертую в порошок,таким месивом кормить.

 

хилак есть, спасибо! сейчас напоим их 1 к 5. посмотрю, что до утра получиться. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 к 5 разведите и по капле в клюв.Через пару часов еще.Пишите что у них да как будет,читану ,до 2 спать мне не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 к 5 разведите и по капле в клюв.Через пару часов еще.Пишите что у них да как будет,читану ,до 2 спать мне не дадут)

 

по капле? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клюв по капле разведеного уже.Наверное мне нужен переводчик :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В клюв по капле разведеного уже.Наверное мне нужен переводчик :wacko:

 

нет конечно же разведенное я капнула, просто....капец.......так беспокоилась что....ну ночь точно не усну теперь..........ну я и *******............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как будут новости пишите ) :)

 

я просто имела в виду, что так торопилась с помощью, что не дождалась уточнений и похоже слегкааа...переборщила...
конечно же напишу!...шутите, я тут по ходу ночевать теперь буду не имея никакого опыта то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не сильно страшно.

 

фуф... :fly::fly:
а как с вами связаться можно, если вопросы будут? не хочу навязываться, правда, но очень хочеться малюток выходить :cray:

post-49717-1370890974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишите здесь если я в компе,то форум открыт,если нет то нет меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так пишите здесь если я в компе,то форум открыт,если нет то нет меня)

 

пасибо!) а вы откуда сток про птиц знаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милада, почитайте тут как наша форумчанка выкормила трёхдневных стрижат и какими красавцами они улетели )
В закреплённых темах где купить насекомых смотрите, там есть Украина и доставка по Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.