Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! приоблел себе амазона. фото позже выложу.
Решил я его выпустить днем погулять ,чуть посидел и полетел в окно и ударлися , очень жалко было его и я его сразу в клетку. Как быть ?
Не много он диковат . корм с рук берет , кладить себя дает . звуки издает , гавкать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С окнами нужно быть очень осторожным, занавешивать, чтоб птица не травмировалась. А так поздравляю с приобретением друга :flowers1: Какого амазоны Вы приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С окнами нужно быть очень осторожным, занавешивать, чтоб птица не травмировалась. А так поздравляю с приобретением друга :flowers1: Какого амазоны Вы приобрели?

венесуэльский амазон мальчик

 

надо повесить штору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо повесить штору

Обязательно повесте во избежание травм.
Ваш мальчик, ручной или дикарик? Как определили пол? Что кушает?
Ну и фоточки давайте, очень интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 3 - 4 года ,когда я его брал. диковат конечно он .как сказали мальчик
Кормлю я его орешками ,яблоко,банан. семечки.

post-49741-1371143313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кормлю я его орешками ,яблоко,банан. семечки"....
ай-ай-ай... яблоко и банан оставляем, остальное ооооочень изредка, ооооочень по чуть-чуть!!!!
Почитайте про питание. Орешки и семечки, как основа рациона - прямой путь к болезням печени!!! Оно Вам надо??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.