Перейти к содержанию

Чем выкормить новорожденных стрижей?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот на просторах интернета наткнулась на сообщение-
"Чем выкормить новорожденных стрижей????очень хочеться спасти крох!! делали ремонт на балконе и случайно разрушили гнездо, не знали о нем((((((("
Дала ссылку на ваш форум, но человек почему-то не может зарегистрироваться((( Пока он пробует, я решила спросить от его имени.

 


Всё, моё сообщение уже можно удалить)) Не вижу где удаляется

post-45478-1370792665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мое сообщение) правда успехов мало, никто не отвечает, кормлю по советам статей, но думаю этого мало, это же не специально для них, а в общем для птенцов........2 птенца более менее в норме, а один маленький слабенький п оэтому и ищу как спасти малышню и чем корить специально......... :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это мое сообщение) правда успехов мало, никто не отвечает, кормлю по советам статей, но думаю этого мало, это же не специально для них, а в общем для птенцов........2 птенца более менее в норме, а один маленький слабенький п оэтому и ищу как спасти малышню и чем корить специально......... :sorry::sorry::sorry:

Ответят обязательно! Не отчаивайтесь! Я к сожалению не сильна в птицах :( но подойдут знающие люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милада, переношу вашу тему в подходящий раздел. Там масса информации по стрижам и их птенцам. Обратите особое внимание на тему по кормлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!Большая кладка,4 яйца..Ну правда уже 3 птенца))А не рано ли у стрижей птенцы??Как мне известно они только откладывают яйца щааас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.