Перейти к содержанию

Стриж из Балашихи


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью, моя подруга только что подобрала стрижа, на правом крыле ранка, если положить на спину-перевернуться не может. Оставить у себя у нее возможности нет, дома две кошки-охотницы и собака. Я тоже забрать никак не смогу, очень уж я далеко. Может кто заберет птаху? Гарантирую финансовую помощь на приобретение насекомых.post-37640-1370373414_thumb.jpg

Изменено пользователем Piks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piks, привет :)

 

В этом году все наострижились - дальше некуда.., а ещё "парашютисты" не падали. Но надежды терять не надо, поддерживайте тему, и на птиц ру тоже дубль можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда бы не подумала, что мне придется пристраивать стрижа.... И сама забрать не могу, за 5 тыщ км-то :(
С утра крылышки раскрывал оба, полностью, на вид вроде симметричные... Нам хотя бы передержку, потому как за одну только ночь птиц раз пять был чуть не съеден...

post-37640-1370408615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.