Перейти к содержанию

Найденыш Корелла


Рекомендуемые сообщения

Мое почтение знатокам (и не только)Заранее прошу прощения у модераторов(если не в тему).Перейду к сути.Сегодня на проводах увидели попугая,я его приманила и добрые соседи придарили клетку.Сосед сказал,что это корелла,но есть один нюанс-у него нет щек вообще.(т.е. они есть,но белого цвета)Подскажите пожалуйста,что это может быть-подвид или болезнь.Я много чего могу и знаю,но вот с птицами как то не сталкивалась.Заранее благодарна
post-49550-1370197515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВИКТОРИЯ Д!
В первую очередь примите наши поздравления с появлением у Вас пернатого друга! :fly:
Во-вторых, Вы молодцы, что не оставили птицу в беде, не прошли равнодушно, а озадачились и поймали попугая! У меня самой 3 найденыша, все замечательные птички, которые доставляют много радости. Кстати, моей первой в жизни птицей, как раз был найденыш, после чего началась новая страница моей жизни - жизнь рядом с пернатым другом. :fly::clap:
Теперь, что касается первых правил содержания смотрите здесь:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=39494
Обращайтесь с любыми вопросами, которые в первые недели бывает очень много.
Ждем более крупные фото вашего кореллы и описания его состояния на данный момент.
Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.