Перейти к содержанию

совята


Рекомендуемые сообщения

я работаю в ветклинике, к нам принесли совят, парочку. Дерево на котором было гнездо упало от ветра. Мать улетела. Сейчас сидят в переноске, в руки стараемся не брать, кормим сердечками. нужна помощь, может кто возьмет их. у нас нет условий для их содержания, и куда их потом девать мы тоже не знаем. Птички находятся в Подольске МО, клиника "ВетХэлп". Можно связаться со мной по тел. 89856435063 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Марина я, Мария :))) Хорошо, что позвонили, хоть этих смогу нормально кормить и рахитами не вырастут.
Отпишу конечно, что там за мелочь. Завтра жду прибытия детей.
От меня как раз во вторник заберут на ПМЖ неясытенка ломаного-переломанного рахитника, из Пензы приехавшего (ох уж эти куриные шейки...), так что времени для мелких достаточно.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за ошибку.... Бывает у меня такой склероз, путаю имена. Малыши поели сердечек, сейчас сидят чирикают. В руки не берем, стараемся поменьше их тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не доехали ребята сегодня до меня. Завтра уже надеюсь, точно заберу мелких. Нездорово, конечно, долго малышню на сердечках держать... Мыши уже в боевой готовности лежат :)

 

П.С.: уважаемые форумчане, убедительная просьба не писать мне в личку с просьбой пристроить в дальнейшем этих совят именно вам.
Во-первых, надо чтобы они до меня доехали еще, разобраться со здоровьем и видом. Во-вторых, предположительные ручки опытные на птиц уже в дальнейшем есть.
Все птицы, которые ищут ручки, будут от меня выставляться в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то замоталась я совсем, забыла отписать, извиняюсь :(

 

До меня доехал один птен, младший. Второго оставили себе знакомые работников ветклиники, вроде как, знакомые грамотные по содержанию хищей.

 

Оказались птенцы серой неясыти, мелкому около 10 дней было на момент приезда. есть некоторые проблемы с почками, но проходящие.
Откармливается, растет. Ищем переправку в Питер на ПМЖ к Владу (Vlad Hawk с нашего форума).
Фотки можно посмотреть в моем альбоме в-контакте, последние фото в нем- как раз серый неясытенок Моль.
http://vk.com/album16661885_104156648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.