Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Очень хотели бы завести двух корелл(мальчика и девочку).Из не достаточно достоверных источников узнали ,что если завести именно двоих разных полов,то они станут дикими для хозяина : их нельзя будет не почесать,не взять в руки,не приручить. Так ли это? Будут ли они активны в будущем(в плане не будут ли сидеть на одном месте)? Или лу

Прошелся по магазинам и вроде нашел парочку до года, снял небольшое видео и сделал фотографий с ними. Вроде с ними все нормально,единственное хотел бы узнать ваше мнение:
1)Там вообще мальчик и девочка?
2)С какой стороны кто?
3) все ли с ними нормально,поведение?
4) Нормально ли что пальцы толстоваты и выглядят суховатыми?

 

Видео не самого наилучшего качества,но есть режим 1080р

 

Если видео не открывается так,вот ссылка :

 

Фотографии:


Тоже не лучшего качества,но как есть
xGsJvxW-t1k.jpg

 

19ZUm8jluOI.jpg

 

52G-Y1idMJA.jpg

 

26ZaF-MsevE.jpg

 

F4Oz7_2wgqo.jpg

 

jSZ27rJxcFQ.jpg

 

ZyAcRWF4HBk.jpg

 

9h0Q4Ne2xTU.jpg

 


 

Изменено пользователем stenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stenk! Здравствуйте! :) Вы же на форуме. Мой Вам совет. Купите у проверенных форумчан, тем более, что кареллы не редкость. И с полом Вам подскажут и выкормышей продают. Те, что сидят в зоомагазине, Вы уверены, что они не одногнёздки? Знаете их возраст?
Если бы я покупала, то сначала мальчика, когда стал бы ручным, купила бы ему девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Татиной, птицы могут быть одногнездки. Могут быть взрослые. На видео не видно мальчик там или девочка. Я часто захожу в один и тот же зоомагазин лишь для того чтобы проверить каких корелл завезли. Продавцы ждут меня и моих советов. Очень часто они заблуждаются в половой принадлежности птиц. Однажды они даже не заметили что у одного корелла лапа была замотана в проволоку, они думали это кольцо такое, а птиц уже не наступал на лапу! Так что, правда, возьмите птичку с форума, это наиболее надежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.