Перейти к содержанию

Несколько вопросов на счет содержания ожерелового попугая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скоро буду покупать птенца ожерелового попугая, хотелось б узнать у профессионалов насчет клетки подойдет ли такая http://www.panda-zoo.ru/index.php?productID=728 ? Какая должна быть поилка с крупным носиком или средняя подойдет? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хорошо, что Вы обратились за помощью заранее еще до покупки клетки, потому что такая клетка крайне мала. Она на мой взгляд, не подходит даже как ночлег для постоянно гуляющего ожерела.
Минимальный размер клетки для ожерелового 60х60х90см. Хвосты-то у них ого-го!
Поилки у моего Алекса и Сенегала такие 5445.jpg
Но мой Яша часто там замачивает фрукты, так что воду меняю, бывает, пару раз в день вместо одного. Но у нас клюв огромный, так что маленькая поилка нам не подходит.
Вот еще, почитайте, пожалуйста, очень много информации нужной и полезной http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=97536

Изменено пользователем Vadanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде уж, за такие деньги, такая фигня :) Мелкая совсем. Была бы моя воля я бы взял что нибудь такого типа: http://www.panda-zoo.ru/index.php?productID=748 или http://www.panda-zoo.ru/index.php?productID=250 или http://www.panda-zoo.ru/index.php?productID=1144. Так сказать взял уж надолго, чем переходить от мелкой клетке к крупной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.