Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мои масковые неразлучники когда летают очень странно призимляются, т.е. они взлетают метра на 3спокойно а когда хотят спустится то просто падают и стукаются об пол.

 

Мне это кажется странным... так как другие попугаи которые у меня были когда летали плавно...и приземление были тихие и спокойные.

 

А Мои Лоло и Пепе даже по клетке как мартышки ползуют. Ведут себя так как будто тока родились и не могут держатся. Хоть когда я их брала мне сказали что им месяца 3... но я не поверила.. думаю им намного больше... На фото Лоло(а может Пепе я не понимаю кто из них девочка а кто мальчик).

post-4998-1149070201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Мои масковые неразлучники когда летают очень странно призимляются, т.е. они взлетают метра на 3спокойно а когда хотят спустится то просто падают и стукаются об пол.

 

Мне это кажется странным... так как другие попугаи которые у меня были когда летали плавно...и приземление были тихие и спокойные.

 

А Мои Лоло и Пепе даже по клетке как мартышки ползуют. Ведут себя так как будто тока родились и не могут держатся. Хоть когда я их брала мне сказали что им месяца 3... но я не поверила.. думаю им намного больше... На фото Лоло(а может Пепе я не понимаю кто из них девочка а кто мальчик).

137200[/snapback]


 


У нас та же самая проблема. Птички, правда взрослые, им лет 7 или 8. Мы их адаптировали приблизительно месяц назад и они никогда за пределы клетки не выходили. А тут пришлось давать им лекарство, так одна от меня в клетке удирала, залезала на жердочку и прямо камнем вниз. Такое впечатление, что она вообще не в курсе, что у нее крылья есть. Мы ссылались на то, что им никогда возможность полетать не предоставлялась. И по клетке только ползают, клюв плюс лапы. Мы им большие клетки купили, надеюсь, что большее пространство поможет пустить крылья в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что она вообще не в курсе, что у нее крылья есть.

200290[/snapback]



Katusha, крылья не подрезаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katusha, крылья не подрезаны?

200445[/snapback]


 


Нет, крылья не подрезаны, но птички наши жили в очень плохих условиях до нас и все время были в клетке. Мы думаем, что мышцы просто отрофированы. Вот недавно купили им новые клетки, очень надеемся что большая площадь поможет им стать крепче, физических упражнений прибавиться. Сейчас они уже въехали во всю прелесть большого пространства, а первые дня три вообще и смотреть на нас не хотели. Не привыкли они быть обладателями большой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да не умеют приземляться просто - практики не было. Заход на посадку - самый сложный для них момент. Где-то месяц ежедневной практики если они еще не летали - и это пройдет. Птицы которые летали, потом долго сидели в тесной клетке восстанавливают "спортивную форму" за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.