Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опять очередной журналистский спам. Уже надоели заметки в таком роде... Неужели не ясно, что это очередная страшилка? Кто-то, где-то, как-то, чего-то вроде как слышал-видел. И ни одного факта, только идиотский замыленный слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка
Опять очередной журналистский спам. Уже надоели заметки в таком роде... Неужели не ясно, что это очередная страшилка? Кто-то, где-то, как-то, чего-то вроде как слышал-видел. И ни одного факта, только идиотский замыленный слух.

137328[/snapback]


 

Ну почему страшилка, есть факты произошедшие, например в приезд прошлой восьмерки, перестреляли собак в Питере. И это факт произошедший. Лично знаю одну женщину получившую душевную травму и инфаркт, когда перестреляли собак которых она лично стерилизовала и опекала, в связи с этим мероприятием, а ее самилетний внук ходит к психологу теперь.
Просто у нас негласно стали отстреливать(тем или иным способом) бездомных животных и в двух столицах.

 

По трассе Москва-Питер ставили заборы прикрывающие нищие дачки Питерцев, Красили фасады разрушеных домов(а во дворах разруха) А в одном случае вообще подожгли и снесли дачи у стариков. Все это показывали кстати по разным программам ТВ.
(есть еще хохма такая, траву красить, в военной части, перед приездом генерала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.
Есть факт, а есть комментарий.
Например, аналог кураре, агония от которого длится от двадцати минут у меня вызывает ба-альшие подозрения.
Равно как и прочие описанные ужасы вроде живых ф топку. Возможно, я чего-то не знаю - но звучит крайне малоправдоподобно.
При всем этом я не являюсь сторонником уничтожения бродячих собак и ИМХО опасность от них очень сильно преувеличена: но не надо же уподобляться и преувеличивать в свою очередь - единожды совравший, кто ж тебе поверит?
А показуха - да, этого от нас не отнять. Хотя опять же, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А показуха - да, этого от нас не отнять
во-во, наз-ся заставь дурака молится - лоб расшибёт. А то, что используют "долгоиграющую" отраву и стреляют всех подряд - это не домыслы, такое на самом деле происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка
Гм.
Есть факт, а есть комментарий.
Например, аналог кураре, агония от которого длится от двадцати минут у меня вызывает ба-альшие подозрения.
Равно как и прочие описанные ужасы вроде живых ф топку. Возможно, я чего-то не знаю - но звучит крайне малоправдоподобно.
При всем этом я не являюсь сторонником уничтожения бродячих собак и ИМХО опасность от них очень сильно преувеличена: но не надо же уподобляться и преувеличивать в свою очередь - единожды совравший, кто ж тебе поверит?
А показуха - да, этого от нас не отнять. Хотя опять же, опять же...

137486[/snapback]



Ой! ;) Как вы туманно и иносказательно пишите!!! :acute:
Все что я написала было в разное время МНОЮ увидено по ТВ(не верь глазам своим?) и прочитано в "Новой газете". И так уж получилось что эту женщину ЛИЧНО знаю.
А вы еще сомневаетесь по поводу "законов" :crazy: страны в которой мы живем?

 

Кстати есть сайт "Пес и кот", там зимой очень горячо обсуждались темы наличия кучи трупов отстреляных собак в МО.

 

А что такое дитилин-адилин, пришлось к сожалению узнать. Усыпляли парализованую кошку не зная, что препарат обездвиживает мышцы и животное задыхается. Так она задыхалась минут 10...
Кстати, с пресловутым птичьим гриппом, тоже дитилин птицам кололи. (Кстати, что он уже не ктуален, гриппп?)

 

А верить или не верить это дело вашей совести. Я вот верю, что у нас фашизма не существует, а Вы? Ну не может существовать фашизм в стране, которая положила столько жизней не борьбу с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот верю, что у нас фашизма не существует, а Вы?

 

Ну конечно же его не существует! Гы... Ни капельки прям не существует... Сама видела - своими глазами, что "нету" его ни разу!
Правда, нужно уметь различать, что есть фашизм, что есть национализм, что есть антисемитизм, что есть все остальное...

 

Кстати есть сайт "Пес и кот", там зимой очень горячо обсуждались темы наличия кучи трупов отстреляных собак в МО.

Надоело обсуждать там? Давайте все по-новой обсудим здесь! :dribble:
Только вот в теме "за жисть" Манасмульт правильно сказала - численность собачек и кошечек нужно регулировать. И отнюдь не стерилизацией это делать. И я согласна. Мне пришлось ботинком очень конкретно засадить в голову миленькой собачке для того, что бы стая поняла, что на меня бросаться нехорошо. Я то собачек таких не боюсь, обычно они меня боятся. А как быть старушкам и детишкам, которые ходят мимо помоек и пустырей?
Не хотите, чтоб собачек "удаляли" - возьмите их к себе домой жить.

 

А горы трупов... Это уже другая проблема - проблема утилизации.

 

А верить или не верить это дело вашей совести.

А что изменится от того, верю я или нет? Все однофигственно будет. Тут не верить нужно, а что-то делать более физическое, чем простое сотрясание воздуха.
А от веры собачки не воскресятся и не подохнут, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и прочие описанные ужасы вроде живых ф топку.

137486[/snapback]



У нас в Петергофе есть военный госпиталь... так там сжигают заживо котят, щенков, взрослых животных... И не отпираются от этого... И в газете местной пишут... и митинги проходят... а псинки и котятки как убивались так и убиваются...

 

И сейчас статья "Собачье дело" в местной газете - смысл: жительница Ломоносова подала иск на администрацию... "...город давно аккупировали стаи бродячих собак, представляющих реальную опасность для здоровья и жизни ломоносовцев"....
Как вы думаете, что ждет животных в свете саммита и этого дела в суде? Очевидно не стерелизация... А что? :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка

Надоело обсуждать там? Давайте все по-новой обсудим здесь!  :dribble:
 

137627[/snapback]


 

И ТАМ НЕ ОБСУЖДАЛА И ТУТ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Я уже знаю, что такое наш инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! ;)  Как вы туманно и иносказательно пишите!!! :acute: 
Все что я написала было в разное время МНОЮ увидено по ТВ(не верь глазам своим?) и прочитано в "Новой газете". И так уж получилось что эту женщину ЛИЧНО знаю.
А вы еще сомневаетесь по поводу "законов"  :crazy: страны в которой мы живем?

 

Кстати есть сайт "Пес и кот", там зимой очень горячо обсуждались темы наличия кучи трупов отстреляных собак в МО.

 

А что такое дитилин-адилин, пришлось к сожалению узнать. Усыпляли парализованую кошку не зная, что препарат обездвиживает мышцы и животное задыхается. Так она задыхалась минут 10...
Кстати, с пресловутым птичьим гриппом, тоже дитилин птицам кололи. (Кстати,  что он уже  не ктуален, гриппп?)

 

А верить или не верить это дело вашей совести. Я вот верю, что у нас фашизма не существует, а Вы? Ну не может существовать фашизм в стране, которая положила столько жизней не борьбу с ним

137616[/snapback]


Ни.
Что перестреляли собак - верю. Про кучи отстрелянных - тоже верю.
Про усыпление - у меня другой опыт, обсуждать его мне малоприятно, но такого не наблюдал и близко, хотя сталкивался не раз. Возможно, в разных городах разное, спорить не берусь.
В конце концов это просто нелогично: стрелять медленно действующим ядом, а потом полчаса искать, куда животное убежать успело.
Как делаются репортажи ТВ, а тем более пишутся газетные статьи, знаю не понаслышке - и не верю ни на грамм. Это не свои глаза, это то, что показала чужая камера.
Ну в качестве примера: снимаем репортаж о травяных пожарах. Где ж его взять, пожар в удобном месте в нужное время? Посему на съемку, куда удобно, привозим канистру керосина - и вперед... История реальная.
Что же касаемо законов страны, тут у меня иллюзиев не так много, как вам кажется ;)
Про фашизм опять же не верю, а знаю. Увы.
Хотя, если смотреть с точки зрения Ники Ра, страна воевала вовсе не с фашизмом, а с национал-социализмом. С фашизмом в Италии воевали союзники - и надо сказать, не особо напрягались, поскольку основное сопротивление опять-таки оказывали немецкие, насквозь национал-социалистические дивизии.
Как говорят, они даже в лагерях для пленных обижались очень: скажешь немцу, что он фашист - а он кривится - нет, дескать, фашисты вон они, м-макаронники...
Итальянцы, опять же как говорят, немцев за фашистов тоже не считали.
Вот пойди тут и пойми, с чем боролись :crazy:
Ну и последнее.
Птичий грипп, как мне кажется, актуальность теряет, разделяя судьбу атипичной пневмонии, миллениум бага и прочих детских страшилок для взрослых. Одну и ту же тему можно гонять с полгода, потом затраты на ее раскрутку перестают окупаться, пора искать новые жупелы...

 

P.S. Насчет необсуждения основной темы идею поддерживаю полностью, хотя это из моего поста, возможно, и неочевидно. За неочевидность извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.