Перейти к содержанию

голубя подобрал только что


mishanyafr

Рекомендуемые сообщения

то что было! больше ничего не трогал что мне еще отрезать без консультацый я неделю ждал ответа от ветеринаров ! недождался и отпустил голубя че его держать об ОКно себя покалечить больше ...... ударами в стекло

Изменено пользователем mishanyafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mishanyafr

    56

  • маленький принц

    14

  • Марина_Л.

    11

  • Darina1960

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

ему так нравиться видимо )
я его так положил что бы сфоткать . как с фоткаю по другому его не удержать в руках и вебкамеру вместе и мишку чтобы щелкнуть

 

вопщем на лапке у него еще кожа немного отпала также полинял
с розового в белый 1-2мм лапки стало
вчера меншье сегодня больше

 


а может не полинял и стукнулся будет видно через некоторое время
он в коробке не сидит Он выбивает пленку картон все что не ложу даже метал бьется весь день ночь по потолку пока не выпущу
и поэтому он летает по комнате постояно бьется в стены ( не сильно ) и сильно в Окна головой ( даже с жалюзами ) поэтому сам мог повредить клюв лапку.. а от снизу перья сильно оппадает беда . тут явно рука человека какойто химии приложилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коробке он не сидит все время вылетает наверх садиться на ребро коробки почему то а не на плошмяк крышки ... и там шатаеться неможет удержаься но будет топтаться часа 2 пока я его не сниму . и так каждый день с 5 утра не дает спать .
или среди ночу урчит и крутиться сам к себе.
или нужно летать туда сюда на пол метра но с 5утра имено а с 10ти уже до вечера сидит спокойно и спит......
сверхактивный каждое утро
в шухлядке и в коробке не сидив выбивает все что можно.....
вот такой голубь как его держать незнаю.... уже итак долго все замазал в комнате ... что можно было
зделал перерыв на лекарства вроде чуствует себя отлично без перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и предпологал помимо отравления что это могла быть травма у него потому что клонило лишь в одну сторону
сегодня я его подобрал после очередни ударов в Окно головой
и увидил ! что левый глаз вокруг зрачька красного окраса точнее правый а левый светлыЙ!! белый ! значит может быть оттёк какойто крови в мозге из за этого все и проблемы были а щас он выздоровел очень быстро но после ударов в окно может и начал поднимать вот опять немного хвост верх . хотя был неделю целу здоровый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицу обеспечить покой, затемненное место, никаких полетов, сейчас пирацетам. витамины группы В, глициновая вода и фоспренил. И покой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ему покой дать если он любое затемноное место выламывает или бьеться об дерево целую ночь пока его не выпустить чтобы он сидел на верху чего либо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышкой накрыл коробку
он вибил пока небыло дома
крышка с алюминия большая тонка .
вылетел и сидел себе как хозяин.

 

если я даю фоспренил и пирацетам 1 раз в день то и то
карсил нужно давать?

 


и дрожжи какие
в аптеках только
С йодом
Косметические
и от Угрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.