Перейти к содержанию

Плюсы И Минусы Ручных Сов


Рекомендуемые сообщения

enova, не болотная ли?
Знаю, у Бривух болотная.
Кстати, неплохо бы сделать своего рода список сововодов - имя - ник - сова. Весьма любопытно.

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, да у меня ушастик - наконец-то придумали имя - Янтарик или просто Яна, хотя пол любимца не знаем.
enova, естессно оставим, если гнездо не найдут - птиц ещё небольшой и на юннатке думали ему гнездо найти, если найдут придётся отдать :cry: Всё равно ему на воле лучше будет.
Эдгар, у Бривух насколько я знаю ушастик, а болотная появилась недавно... А на счет "имя-ник-сова" это отдельную темку надо!
З.Ы.Ой я Вам всем скажу, что Янка по утрам вытворяет!! Перелётывает, роняет всё что только може! Садится на меня(на лицо ещё не разу не приземлялась, но близка к этому :crazy: )
Воть старые фотки(первый день совика у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА! ИХ МНОГО!
Сёдня мне соседи принесли ещё одно пуффыстое чудо - тоже ушастик, только темнее в окрасе. Скоро едем за город, может хотя бы этого пристроим...
Сейчас Янка в конец ипугалась и начала пищать, впервые, так жааалобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна - это милый ужОс! Как только подношу к ней руку она кидается и начинает её "мять" когтями... :( Но я всё равно её ооочень люблю! :P Ну нельзя же не восхищаться такой прелестью!!!!

 

З.Ы. :cry: К сожалению второй совик не выжил - он был сбит машиной и судя по всему у него были внутренние повреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.