Перейти к содержанию

Корм Versele laga


fridolin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста где в Москве, в каком магазине - желательно по красной линии метро - можно приобрести корм для австралийских попугаев Versele laga?

 

Я проездом всего лишь 2 дня в Москве, и время есть только вечером.

 

Надеюсь на помощь форумчан в информации относительно магазина, где можно приобрести данный корм.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Москве, в каком магазине - желательно по красной линии метро - можно приобрести корм для австралийских попугаев Versele laga?
Я проездом всего лишь 2 дня в Москве, и время есть только вечером.
Надеюсь на помощь форумчан в информации относительно магазина, где можно приобрести данный корм.

Добрый день! Обычно, корм Versele-Laga всегда бывает в наличии в магазинах "Бетховен". По красной ветке метро магазины "Бетховен" расположены на станциях м."Сокольники", ул. Русаковская, д.22 (рядом с метро, с 9-00 до 22-00); м."Университет", Мичуринский проспект, д.22, к.1 (с 9-00 до 23-00); м. "Проспект Вернадского", проспект Вернадского, д.39(с 9-00 до 22-00). Более подробную информацию можете узнать на сайте www.bethowen.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бетховенах и динозавриках уже давно пропал для австралийских. Когда я пару месяцев назад искала этот корм, в наличии он был только в хапибердс. И если даже найдете в сети этих магазинов, совет сразу вскрыть упаковку и проверить качество. Я 2 раза за последние месяцы возвращала корма с амазоном на упаковке в магазин, то с плесенью прям был (а срок годности ещё год) то в куколками моли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки попала вчера в Бетховет на Вернадского. Корм для австралийцев там был. Как раз то, что искала. Пупила сразу 2 пачки. Prestige и Vitakraft. Надеюсь, что мне не продали пропавший товар, как пишет Султанка. Но в целом магазином я осталась очень довольна. Продаваемые животные сидели в чистых клетках, хотя вот волнистикам не совсем повезло. Уж очень много их сидело в небольшой клетке.

 

И выбор у них хороший. Много разных кормов. Игрушек для попугаев много. Раньше я все своим возила из Германии, но в Бетховене нашла все тоже самое и по той же цене.

 

Магазин мне понравился. Жаль только , что в наших провинциальных городах всего этого нет.....ни кормов нормальных, ни игрушек... чего там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я все-таки попала вчера в Бетховет на Вернадского. Корм для австралийцев там был. Как раз то, что искала. Пупила сразу 2 пачки. Prestige и Vitakraft. Надеюсь, что мне не продали пропавший товар, как пишет Султанка. Но в целом магазином я осталась очень довольна. Продаваемые животные сидели в чистых клетках, хотя вот волнистикам не совсем повезло. Уж очень много их сидело в небольшой клетке.

 

И выбор у них хороший. Много разных кормов. Игрушек для попугаев много. Раньше я все своим возила из Германии, но в Бетховене нашла все тоже самое и по той же цене.

 

Магазин мне понравился. Жаль только , что в наших провинциальных городах всего этого нет.....ни кормов нормальных, ни игрушек... чего там говорить.


В провинциальные города можно ведь в интернет-магазинах заказывать. :)
Например, у нас в Какадушке, половина почтовых расходов оплачивается нами (если заказ превышает 2000 руб.) и стоимость доставки получается более менее доступной.
http://4parrots.ru/Poleznaya-informatsiya/offer.html (по ссылке сравнение тарифов почты России и наших тарифов).
А выбор игрушек, мы смеем надеяться, у нас самый большой в России. Корма тоже есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какадушка, подскажите, пож-та, у вас только для попугаев корм? Мне нужен корм Versele-laga Insect patee Premium, ну или другой с насекомыми. И ак понять, там действительно насекомые или гамарус-дафния какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какадушка, подскажите, пож-та, у вас только для попугаев корм? Мне нужен корм Versele-laga Insect patee Premium, ну или другой с насекомыми. И ак понять, там действительно насекомые или гамарус-дафния какая-нибудь?

 

Tatyana_strig, такого корма у нас нет - мы специализируемся исключительно на товарах для попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.