Перейти к содержанию

Лондон, 29 Апреля - 3 Мая 2006


Andrew Worobyew

Рекомендуемые сообщения

:crazy: Хочу в Лондон! Классные фото!

 

 

 

Andrew Worobyew, а это что такое? Мохнатое и с красными глазками
post-475-1148844252.jpg
Приведение Тауэра? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, какая-то буржуйская белка :crazy:
У нас водятся мельче, более рыжие и пушистые и с кисточками на ушах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам уже соскучился по рыжим белкам. Кругом за границей одни бурые или черные белки.
Вот в соседней ветке по Серебряному Бору есть рыжая белка. Правда дикая. потому размазанное фото - издали снимать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, сказочные фото, спасибо.
С тех пор как я увидела фотографии английского парка - миниатюрной копии Великобритании (крошечные, но очень реалистичные макеты Стоунхеджа, Тауэрского моста, Вестминстерского аббатства сразили меня наповал), для меня это больше, чем просто страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, когда вы это всё успеваете?
Очень красивые фотографии. Особенно понравилась с телефонной будкой- очень занятно!!! Ещё нравится белка греющая спинку и чинно вышагивающая сорока(наверное смена караула). А цветы-цветы-нет слов, красота.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, неужели на Лондонских газонах,действительно нет одуванчиков?
:not_i: На фотографиях ни одного не обнаружил.
А ручные белки :grin: это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш,
нет одуванчиков. Там за газонами следят КАЖДЫЙ день.

136772[/snapback]


 

Я подозреваю, что одуванчиков там не может быть в принципе, т.к там посеяна специалньая газонная травка :) Или не так???

 

Хуже всего(обиднее) :( с одуванчиками то, что в Москве и Подмосковье власти, не удосужившись посадить газонную травку, просто стригут "газоны" из диких трав и срезают одуванчиковые ковры. получается "чёртзнаетчто" - нечто неоднородное, с залысинами, в отличие от травянисто-одуванчикового ковра, которые смотрелся ровным и сказочно-красивым.
И вот так всегда - хотят быть похожими на Европу и косят под неё в парямом и переносном смыслах, :diablo: , не понимая, что для этого нужно делать (да и нужно ли?), и в результате получается - полная фигня. Так красиво, как в Англии - все равно не смотрится, а собственная индивидуальность - тоже красивая - :cry: при этом уничтожается...

 

Простите за оффтоп.... Так, идеальными английскими газонами и вопросом про одуванчики навеяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана,
Разумеется, там все газоны высевные.

 

Добавлено

 

Причем, их обновляют раз в 2 месяца. Заново сеют. Там же снега не бывает практически, даже в ноябре обновляют газоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за одуванчики!! Всё-равно те деньги, которые тратят на борьбу с одуванами идут кому-то в карман. А газоны без цветов выглядят не живыми.
В Финляндии видела на газонах дикие белые маргаритки-очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их обновляют раз в 2 месяца. Заново сеют

136789[/snapback]


 

ой :shok: Я понимаю, что это для поддержания "идеальности", но как это происходит?? А что делается с той травкой, которая уже есть?? Или высевают прямо на неё и просто до-растает новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых газонах есть мелкие белые цветы - жалко даже их мять.

 

Газоны обновляют путем закрывания частей их них и досевания там травы, а где сильно вытоптано - перекопка и засаживание заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь только в декабре поеду туда.

136639[/snapback]


 

Жаль. Зато мы посмотрим на зимние фотографии! :)

 

Эй, форумчане! Может, хоть кто-нибудь в июле, а? В пабе посидели бы... за мой счет :angel::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.