Перейти к содержанию

Принимайте эскадрилью сорванцов


Рекомендуемые сообщения

Принимайте новеньких. 2 брата (сестры или вперемешку) истребителя Чирикон и Гарпунцель, а также ученика истребителя Пенелопу. Последняя гибрид от розовощеких и ожереловых ( привет Ульяне)
post-48736-1367172817_thumb.jpg
post-48736-1367173061_thumb.jpg

 

Друзья ведут себя довольно культурно, малышку Пенелопу не обижают. Иногда только отгоняют её, поскольку она норовит влезть между ними везде. Даже на их любимых качельках, а это по их конституции запрещено.

 

Птахи почти всегда в открытом доступе к полету (если не наказаны). Контакт только словесный -рук боятся. Но головой почти касаюсь - не боятся. В клетку сами вечером залетают. И научили этому малышку.

 

В общем пока все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelot, приветствую Вас :welcom: Вот уж эскадрилья у Вас взрывная подобралась - одногнездки плюс гибрид... Кстати розовощекий не с ожереловым, а с масковым неразлучником. :) Что с одногнездками думаете делать, если разнополыми окажутся и запретную любовь закрутят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gelot, приветствую Вас :welcom: Вот уж эскадрилья у Вас взрывная подобралась - одногнездки плюс гибрид... Кстати розовощекий не с ожереловым, а с масковым неразлучником. :) Что с одногнездками думаете делать, если разнополыми окажутся и запретную любовь закрутят?

 

Доброе утро. На самом деле я точно не уверен, просто похоже, поскольку покупались в одном магазине.
Я тогда мало что знал о неразлучниках. Ну и как обычно - "их всего пара, они жить не смогут, возьмите двоих". Если вдруг - то буду у форума спрашивать. Ну фильмы буду ставить им о вреде инцеста. Плакаты нарисую.

 

И да, конечно с масковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelot, красивые птички)
С ожереловым это вы круто ошиблись. Я пошла копать инфу по скрещиванию, думаю, неужели такое бывает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте новеньких. 2 брата (сестры или вперемешку) истребителя Чирикон и Гарпунцель, а также ученика истребителя Пенелопу. Последняя гибрид от розовощеких и ожереловых ( привет Ульяне)
post-48736-1367172817_thumb.jpg
post-48736-1367173061_thumb.jpg

 

Друзья ведут себя довольно культурно, малышку Пенелопу не обижают. Иногда только отгоняют её, поскольку она норовит влезть между ними везде. Даже на их любимых качельках, а это по их конституции запрещено.

 

Птахи почти всегда в открытом доступе к полету (если не наказаны). Контакт только словесный -рук боятся. Но головой почти касаюсь - не боятся. В клетку сами вечером залетают. И научили этому малышку.

 

В общем пока все счастливы.


Поздравляю с пернатыми вас :clap: На втором фото, по моим наблюдениям слева самочка у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с пернатыми вас :clap: На втором фото, по моим наблюдениям слева самочка у вас.

 

Гарпунцель. Они пока молодые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelot, ой-ой, проворонила я темку))) Олег, добро пожаловать :) в наши ряды))
:oops: Ожерелик тут совершенно не причем)) конечно же масковый :)

 

ну хороши же неразлучки :huh1:

Изменено пользователем Zuliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelot, Олег, в смысле "разлучник?" не совсем поняла...
Имеешь ввиду, что она самец?

Изменено пользователем Zuliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у тебя в сообщении видео? К сожалению, могу посмотреть только дома. На работе ограничение стоит)))
Хорошо хоть еще форум не прикрыли :oops:
Если "ушки чешет" - скорее всего самец, верно подметила soronoka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gelot, Олег, в смысле "разлучник?" не совсем поняла...
Имеешь ввиду, что она самец?

 

странно. на работе не показывает видео на компе. а на планшете показывает. один и тот же провайдер.
блокировок нет. я админ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, как у Вас дела? Сорванцы хулиганят? :)
Видео :up:

Ульяна привет. Хулиганят не то слово. Но пока это весело и мне нравится. Интересно наблюдать за их социумом. Кто главный был, кто стал им. Я про Пенелопу, хотя правильней назвать по мужски - к примеру Спок. Так вот, Спок через некоторое время дал понять, что он главный (сместил прохиндея Чирикона). Теперь не только лучшие почки его, но и женщина тоже. Сегодня ночью впервые Спок спал на их семейной жердочке с Гарпунцель.
А сегодня с утра вовсю ворковал и даже :friends: кормил (они разве так делают)?

 

В общем в нашем курятнике жизнь бьет ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олег, ну у Вас там прямо санта-барбара :)

 

А сегодня с утра вовсю ворковал и даже кормил (они разве так делают)?

 

делают, делают)) Только он еще мелкий...

 

:sp: а у моих опять птен вылупился.... :nest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.