Перейти к содержанию

Суринамский амазон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте очень давно хотела купить птенчика суринамского амазона и как раз 20 апреля у одной очень хорошей женщины вылупился птенчик.
так вот хотела спросить у владельцев этих птичек как они подходят на роль питомцев.?
Как они по характеру ?
Любят ли они подростков? ( у меня две дочки 13 и 16 лет).
И вообще что они за птички? я конечно много о них читала но хотелось бы спросить у владельцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте очень давно хотела купить птенчика суринамского амазона и как раз 20 апреля у одной очень хорошей женщины вылупился птенчик.
так вот хотела спросить у владельцев этих птичек как они подходят на роль питомцев.?
Как они по характеру ?
Любят ли они подростков? ( у меня две дочки 13 и 16 лет).
И вообще что они за птички? я конечно много о них читала но хотелось бы спросить у владельцев :)

1. Суринамцы отличные домашние питомцы. Это я Вам как многодетная суринамомать говорю)))))
2. Характер у каждой птицы свой. В кладке может быть 4 птенца, а характеры и предпочтения у всех абсолютно разные. В целом птица позитивная, веселая, любознательная. При должном общении хозяина с птицей и уделении ей времени - кричать не будет.
3. В основном маленьких назойливых детей птицы не любят и сторонятся. У Вас детки уже не маленькие и потому проблем не должно возникать. Самое главное детям давать птице проявлять себя и не навязываться.
4. Лично для меня в семью с детками самка суринамка - идеальный питомец.

 


И ещё хотела спросить как эти птички уживаются в квартире ?

В квартире уживаются нормально. Самое главное птицу выгуливать вне клетки и обязательно давать полетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok - большое спасибо за ответ.
А я хотела спросить а если птенчик самец то будет сложнее?
а вы не могли бы мне подсказать как вставить цитату ?

Изменено пользователем amazon1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините что влезла, не сдержалась! Мне тоже очень нравятся суринамы. Мне кажется это очень хороший выбор, сколько я смотрела и читала отзывы владельцев все от них без ума)

 

 

 

Smileninok, вопрос к вам. А есть где-нибудь тема ваша где можно задать несколько вопросов, просто не хочу чужую тему засорять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.