Перейти к содержанию

Помогите определить пол птички.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить пол птички по фото. У нас было два неразлучника покупали в зооомагазине, там не знали кто из них кто. Одна птичка была по больше другая по меньше,осталась та которая по крупнее. Крупная выдергивала перья с головы мелкого попугайчика. Но один погиб :( (тот который по мельче). Хочу купить пару ей или ему. Но не знаю кого:(. Заранее спасибо!!!

post-48591-1365657565_thumb.jpg

post-48591-1365657782_thumb.jpg

post-48591-1365657843_thumb.jpg

post-48591-1365657902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализ на определение пола :) У неразлучников так просто не определяется. И пару берите только у заводчиков, которые могут гарантировать пол птицы. В магазинах продавцы обычно продают птицу наобум.

Изменено пользователем Арманди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorbyxa, раз уж наша тема имеет в названии "Попытаемся угадать", то по Вашему описанию и фото предположу, что это самка. :) Тем более сдайте анализ на пол, потому что если самка подтвердится, то самца ей придется искать ровесника или старше. Молодого самца взрослая самка может забить насмерть. :(
И еще обращу Ваше внимание, что в пару можете купить только розовощекого неразлучника, как бы Вам вдруг ни понравились масковые или фишеры. Разве что в 100%- ную однополую пару можно посадить неразлучников разных видов, но розовощекие по природе более агрессивны нежели другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет!!! :) Мне тоже казалось что это самочка она более агрессивная и кусается, а мелкий не когда не кусался. Я сделаю анализ. А не подскажите где лучше покупать ей пару?. В зоомагазинах только по паром да они и не знают кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.