Перейти к содержанию

что делать с кладкой


альберт 1972

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер . У меня дома живет голубь (тема подобрал голубя от 19 ноября 2012 года) . Оказалось это голубка дней 10 назад она снесла 2 яичка . Пары у неё нет , я понимаю что птенцы не вылупятся . В книге прочитал что скоро у неё начнет выделяться зобовое молочко для вскармливания птенцов ,что мне лучше сделать снять её с кладки или пока оставить сидеть . Если снять с кладки то как это лучше сделать в книге ничего нет по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яйца пожарить , голубку посадить на муляжи, через 20 дней дать докормить голубят сизарей - их много будет бегать по улицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что мне лучше сделать снять её с кладки или пока оставить сидеть

1489528[/snapback]


Вопрос спорный. Я бы лично не стал ничего делать, только следил бы, насколько хорошо голубка питается.
Когда сроки инкубации пройдут, она сама сойдёт с гнезда, тогда яйца и выбросите.
А ещё стоит разобраться, кого голубка считает своим голубем?

 


яйца пожарить , голубку посадить на муляжи, через 20 дней дать докормить голубят сизарей - их много будет бегать по улицам

1489529[/snapback]



Замечательная идея! Во-первых, как-то мне не приходилось видеть много голубят, бегающих по улицам, а, во-вторых, птенца слётка голубка может и не принять и даже убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.