Перейти к содержанию

Корма РИО для неразлучников


Рекомендуемые сообщения

Luzianna, вообще-то бытует мнение, что бОльшее количество отравлений от кормов типа Вака, Чика и иже с ними, особенно тех, что просто насыпаны в картонные коробки и не имеют вакуумной упаковки. И дело не в том, что производители в корма добавляют яд, просто при неправильном хранении зерно плесневеет и портится, а такие отравления у птиц очень тяжелые и часто приводят к гибели. Про РИО на форуме есть отдельная давняя многостраничная тема, если интересно - почитайте. Тем более, что в теме участвует официальный представитель фирмы (ник РИО), которому пользователи задают вопросы, предъявляют претензии и т.д.
Основное обсуждение кормов РИО как раз ведется именно в той теме, но для тех, кто имеет какие-либо вопросы касательно этого корма именно для неразлучников и кого устроит личный опыт и ответы форумчан, а не официального представителя, я оставлю и эту тему в соответствующем разделе неразлучникового форума. :)
Ну а отравления, к сожалению, бывают от абсолютно любого корма, так что, прежде чем насыпать в кормушку и поставить в клетку, следует внимательно изучать содержимое пачек любого производителя (запах, внешний вид, посторонние включения и т.д.). Здоровье птиц в руках их хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Своим тоже даю РИО для средних, очень довольна качеством! Покупала Престиж, не плохой корм если сравнивать с Падованом, но все равно сидим на РИО, они его быстрее съедают и он разнообразен просом и пр.

post-48520-1368323212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, я с вами согласен, имеющий глаза и уши, а самое главное , неравнодушное сердце, будет иметь здоровых и довольных питомцев. Из РИО зерна на проращивание всегда прорастают и дают хорошие всходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень довольна качеством корма РИО для средних. Мои неразлучки его съедают полностью, ничего не выбирая. Аратинге тоже его подсыпаю - хрумкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.