Перейти к содержанию

Александрийцы. Ищу заводчиков!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!) Прошу откликнуться всех, кто располагает какой-нибудь информацией по заводчикам Александрийских попугаев (или необязательно заводчиков, а людей, у которых планируются птенчики) из областей: УЛЬЯНОВСКАЯ, Самарская, Саратовская, Пензенская, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская Республика. Планирую покупку птицы на осень. Ориентировочно на октябрь-ноябрь 2013 года и дальше, как повезет с поисками. Пока рассматриваю вариант с молодым птенцом. Не в разведение, для себя. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать из нескольких птенчиков, хочется попытаться интуитивно-визуальным методом выбрать самца)))) Конечно же, если окажется самочкой - не беда) Всем заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, могу сказать про Саратовские область, что здесь среднего и тем более большого попугая найти не так просто. На авито висят постоянно объявления о продаже крупных попугаев, но скорее всего это перепродажа. Надежнее искать птицу на данном сайте, если, оговорюсь еще раз, рассматривать Саратовскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте!) Прошу откликнуться всех, кто располагает какой-нибудь информацией по заводчикам Александрийских попугаев (или необязательно заводчиков, а людей, у которых планируются птенчики) из областей: УЛЬЯНОВСКАЯ, Самарская, Саратовская, Пензенская, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская Республика. Планирую покупку птицы на осень. Ориентировочно на октябрь-ноябрь 2013 года и дальше, как повезет с поисками. Пока рассматриваю вариант с молодым птенцом. Не в разведение, для себя. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать из нескольких птенчиков, хочется попытаться интуитивно-визуальным методом выбрать самца)))) Конечно же, если окажется самочкой - не беда) Всем заранее спасибо!)

Здравствуйте! Птенца александрийца от заводчика можно приобрести, на сколько мне известно, в Москве, Подмосковье и в Белоруссии. Понимаю, что далековато от Ульяновска, но, зато заводчики проверенные и надёжные, сможете выбрать птенца, а не взрослую птицу и здоровую, что самое главное. Подумайте. Если решите, то напишите, а все координаты, "явки и пароли" сдам, конечно.) Так же можете разместить объявление о приобретении птенца александрийца в разделе "Куплю" http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=34
Предложения, которые Вам будут поступать можете обсуждать на форуме Кольчатые, то есть здесь. Так можно будет избежать, хотя бы частично, возможных ошибок в приобретении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fridolin, из Саратовской области года 2 назад я общалась с неким Эдуардом. На него тоже на авито наткнулась вроде бы. Я интересовалась ожерельчиками - они у него совсем недорогие были, и он объяснял это тем, что птица местного разведения. Не знаю, как у него дела с Алексами обстоят, но позже встретила его же объявления про жако, венесуэльца... И что-то засомневалась...А отзывов о нем не нашла( Вы не слышали о таком?

 

Irinkaa, спасибо за совет! Объявление подам обязательно, надеюсь, ничего страшного, что я вот так заранее...просто понимаю, что сложно найти этих птичек. И это ведь еще не больно какая экзотика) По поводу Москвы-Подмосковья, я думаю, что тоже реальный вариант, но, как Вы сказали, действительно далековато((( Хотя птица того стоит;) Если больше никто не обнаружится поближе, то однозначно буду рассматривать вариант с Москвой. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irinkaa, спасибо за совет! Объявление подам обязательно, надеюсь, ничего страшного, что я вот так заранее...просто понимаю, что сложно найти этих птичек. И это ведь еще не больно какая экзотика) По поводу Москвы-Подмосковья, я думаю, что тоже реальный вариант, но, как Вы сказали, действительно далековато((( Хотя птица того стоит;) Если больше никто не обнаружится поближе, то однозначно буду рассматривать вариант с Москвой. Спасибо вам!

Пожалуйста. Если рассмотрите вариант с Москвой и Подмосковьем, то не стесняйтесь, пишите, спрашивайте, и желательно не торопиться, но поспешать, потому как лучше забронировать птенца заранее. По времени, чтобы птенец доехал без проблем, от Москвы и Подмосковья до Ульяновска - вполне реальный вариант. Думайте, решайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!) Прошу откликнуться всех, кто располагает какой-нибудь информацией по заводчикам Александрийских попугаев (или необязательно заводчиков, а людей, у которых планируются птенчики) из областей: УЛЬЯНОВСКАЯ, Самарская, Саратовская, Пензенская, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская Республика. Планирую покупку птицы на осень. Ориентировочно на октябрь-ноябрь 2013 года и дальше, как повезет с поисками. Пока рассматриваю вариант с молодым птенцом. Не в разведение, для себя. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать из нескольких птенчиков, хочется попытаться интуитивно-визуальным методом выбрать самца)))) Конечно же, если окажется самочкой - не беда) Всем заранее спасибо!)

Привет! в прошлые выходные с мужем сгоняли в Самарскую область купили молодую девочку александрийского попугая ( ну это со слов девка,хотя оч.похожа, головка кругленькая, аккуратненькая, кожа на лапках как у млоденца), а потом рванули в Чувашию-купили ей мальчика (молодой, ну относительно конечно примерно 2.5 года, ожирелья пока нет, но возле шеи темнеют перышки, думаю что всетаки мальчик, голова квадратная, вид суровый в отличие от девки).
Так было делать нельзя, но посадили сразу в одну вальеру, подружились птахи. Пацан уже кормит ее из клюва. Объявление нашла на Авито, и нераздумывая поехали...В планах конечно чтобы они родили детишек, но не знаю, что из этого получиться. Ранее были масковые неразлучники-получалось... :fly: Изменено пользователем Kelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.