Перейти к содержанию

ОПРОС: Светильник для птиц


com804

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане
Хотел бы провести опрос о актуальности этого продукта.
Если предложение будет интересным, могу организовать закупку.
Итак, светильник для птиц под компактную лампу. Высота 176-180 см
Примерная цена вопроса - 90-150 Евро. Зависит от количества.
Страна производитель: США

post-31497-1364367283_thumb.jpg

Изменено пользователем com804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, уважаемые форумчане
Хотел бы провести опрос о актуальности этого продукта.
Если предложение будет интересным, могу организовать закупку.
Итак, светильник для птиц под компактную лампу. Высота 176-180 см
Примерная цена вопроса - 90-150 Евро. Зависит от количества.
Страна производитель: США

А в США напряжение 110 вольт вообще-то. Если они делают эти лампы для Европы, то другое дело. Но что-то сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в США напряжение 110 вольт вообще-то. Если они делают эти лампы для Европы, то другое дело. Но что-то сомневаюсь.

 

Добрый день,
здесь речь идет не о лампе, а о светильнике.
Светильник поставляется без лампы, по желанию могу его оснатить лампой Аркадия или аналогом.

 


com804, мне бы было очень интересно такую лампу купить, если б по 90, я бы даже две штуки бы заказала бы...

 

sebaily, Доброе утро, к сожалению не поставят мне такое количество светильников за эту цену. Посмотрим, если будет больше желающих, сможем что-нибудь придумать!
:ok:

Изменено пользователем com804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день,
здесь речь идет не о лампе, а о светильнике.
Светильник поставляется без лампы, по желанию могу его оснатить лампой Аркадия или аналогом.

А сам светильник разве не расчитан на определенное напряжение? Он ведь не под лампу накаливания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, уважаемые форумчане
Хотел бы провести опрос о актуальности этого продукта.
Если предложение будет интересным, могу организовать закупку
Итак, светильник для птиц под компактную лампу. Высота 176-180 см
Примерная цена вопроса - 90-150 Евро. Зависит от количества.
Страна производитель: США
В Украине стоит 60 евро...если напрячься,то и дешевле можно найти (45евро были и даже доставку в Москву делали..)
http://kakadu.ua/category/ptitsy-oborudovanie-584.html ,а точно такая же лампа,которая продается в магазинах освещения как торшер,и на коробке которой нет картинки с попугаем...стоит 12 евро))) Изменено пользователем Андрей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Украине стоит 60 евро...если напрячься,то и дешевле можно найти (45евро были и даже доставку в Москву делали..)
http://kakadu.ua/category/ptitsy-oborudovanie-584.html ,а точно такая же лампа,которая продается в магазинах освещения как торшер,и на коробке которой нет картинки с попугаем...стоит 12 евро)))

 

Я в Москве нашел только за 12 тыр. Что касается Украины сказать не могу, более того здорово, если делают доставку, мне предлагают поставку напрямую, цена вопроса, естественно, зависит от объема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.