Перейти к содержанию

Просто предупредить и напомнить-они хрупкие


Рекомендуемые сообщения

В понедельник погибла моя птица. Погибла глупо. Читала пару раз о том, что попугаи могут забить себе желудок нитками от игрушек, но ведь все случается не с нами. И висели такие игрушки-канаты у меня всегда, а тут повесила новую. Моя солнечная девочка, моя любимка Хомочка. До сих пор не могу осознать эту потерю. Ей просто понравилась игрушка. :(
Лети, моя птичка, ты была самой лучшей и самой храброй. До последнего пыталась выжить, я никогда не видела птицы с такой жизнестойкостью. :(

 


c794a55f41401b3fd088f3a835a8aaa44defe3146990329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tensi, Танечка, какой кошмар.... Ужасно и нелепо.....
Сочувствую :(:(:( Держись....
Светлой радуги Хомочке... бедняжка :cray:

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tensi , искренне сочувствую Вашей потере...
И спасибо за предупреждение. У меня корелла любит слюнявить нитки, и канаты у него имеются в клетке и игрушки с ними же. Надо убрать от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка(((( :cray: они действительно очень хрупкие....
У меня все жердочки на веревочки привязаны к вольеру... и тоже куча канатиков, они так любят лазить по ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие. :( Да, канатики они любят. Хома очень любила такие игрушки. :( Я все выкинула сейчас.
Жердочки я креплю на винты, это самое удобное. Делаю дрелью отверстия в торцах жердочек, беру винт и шайбу большого диаметра и прикручиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во беда .....У меня нет всяких канатиков...... и не повешу теперь! Зато моя Лизонька все старается иголки у меня утянуть. Бдить да бдить за ними надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.