Перейти к содержанию

Питомник "Вита СФЕРА"


Pticelov

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, есть ли у питомника официальный сайт. Поисковики выдают только рекламные аннотации. Или может быть кто подскажет телефон сарычева. Если есть, кто-то хорошо знакомый с ситуацией по птенцам в РСЦ, то интересуют филины и цены на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, официального сайта (по крайней мере русскоязычного) у них нет. Остальное - в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Вита СФЕРА", У питомника есть официальный сайт?

Полное название "питомник редких видов птиц «Витасфера"
Информации в сети полно. Есть и контактная.
насколько мне известно, официального сайта (по крайней мере русскоязычного) у них нет.

Есть. По крайнее мере я год назад видел и именно русскоязычный.
Увы, ссылка затерялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полное название "питомник редких видов птиц «Витасфера"
Информации в сети полно. Есть и контактная.

 

Есть. По крайнее мере я год назад видел и именно русскоязычный.
Увы, ссылка затерялась.


Информации действительно полно, но она вся представлена третьими лицами. Официальной информации (сайта) я пока не нашёл. Поэтому и пользоваться контаткной информацией, указанной не извесно кем и не известно какой датой не хочется. Собственно, вопрос уже ршён. Спасибо Кардамон! Тему можно закрыть. Изменено пользователем Pticelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.