Перейти к содержанию

Как определить возраст неразлучника?


Рекомендуемые сообщения


они уже сейчас отрывают бумагу, носят её по всей клетке

 

А бумагу как рвут? Кусочками или полосочками?
Дом строить могут и две самки, и самец с самкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не совсем видно - у Вас фишер и розовощекий неразлучники? Если да, то эти виды "скрещивать" нельзя... Розовощекому в пару можно только розовощекого, а вот фишеру можно в пару маскового. Но кто-то не рекомендует и фишера с масковым мешать...
Насчет бумаги - тоже фото желательно более четкое и поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо гадание на кофейной гуще :) ))) Если так рвут обе птицы - предположу, что обе самки. Но лучше все таки анализ сделать. А то дуплянку повесите, и будут они нестись бз самцов пустышками... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я думаю, по бумаге тут не определить. Мне просто показалось странным, что самка кормит самца…

Изменено пользователем Luzianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики: у нас самка тоже кормит самца. Точно самка, проверено яйцами. Парень младше и не сильно ей симпатизирует, а она на гнездо настроена, вот, налаживает отношения с юнцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый вопросик! Я повесила им дуплянку, набросала веток на дно клетки. Они перетащили все ветки в дуплянку. Вроде как всё уже готово, но вот активности в них нуль. Такое ощущение, что им просто было интересно потаскать туда веточки. Причем все это они делают как-то в тайне. Вопрос: сколько времени им надо для того, чтобы отложить яйца?! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Luzianna, у меня васиживает самка, а самец всегда тусуется рядышком.
у вас пара уже отложила яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.