Перейти к содержанию

Маленькие истории


Рекомендуемые сообщения

mam_ba,

наткнулась на родителей деток-клербодиков )))

Красавцы и умнички! Тьфу-тьфу-тьфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mam_ba

    103

  • Adalat

    37

  • лариса77

    24

  • БАНДА ПОПУГАЕВ

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

mam_ba, Юля, вона ты где заныкалась)))
Покажь радужек!) Дай хоть одним глазком зазырить)))
Чехи бусятые) И с победой на выставке тебя!) Достойные птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет :drinks:

 

Спасибо за поздравление :shuffle:

 

Маленьких радужек в этот раз только один получился

 

f45ae6493641ee26c3b531c2bd4d08bf.jpg

 

6dca9508e9e10b2cba99b6844b41f603.jpg

 

А так немецкие гены вылезли в виде рецессивных пестрых :shok: аж трое деток получились :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велком сообщение на 6 стр

 

(вместо ссылки на сообщение, вставляется ссыль на страницу :bang:)

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля поздравляю с победой :clap:
Я то думала, что ты просто ездила в Москву, так сказать посмотреть.
А как увидеть тебя на фото?
Победителя надо знать в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса77, Спасибо за поздравление :flowers1:

 

 

 

ты меня засмущала :shuffle:

 


Вообще я ехала птиц продать, да на семинары сходить.....а тут попала под раздачу :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лариса77, Спасибо за поздравление :flowers1:
ты меня засмущала :shuffle:
Вообще я ехала птиц продать, да на семинары сходить.....а тут попала под раздачу :oops:

А я всё жду. Фото победителя.
Юля, птички у тебя прелесть, жалко как, что так далеко живёшь.
Ох, как понравились новые птенчики. :dribble::dribble::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просила победителей?

 


Вот они ;)

 

Самец моего разведения, но живет Димы

 

124e44e969ccdd5e2450b2d7d7bf7f2d.jpg

 

И фиолетовая златолицая чистокрылая опалинка - радужная. Тоже моего разведения ))

 

645a9a9603834bd0698c83a36c5da8b3.jpg

 

фото сперла из темки о выставке.....у меня не оказалось ни одного приличного :cray:

 


И фото участников (нет Светланы.....она была неуловима.....)

 

8b3e1edcfd3d661f78bc4519425c167c.jpg

Изменено пользователем mam_ba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все счастливые и довольные. :clap:
Самчик само собой красавчик.
Радужка супер. :dribble:
Где бы в Краснодаре такую найти?
Юля спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса77, БАНДА ПОПУГАЕВ :flowers1::flowers1::flowers1:

 



mam_ba,
А где ты на фото? :)

 

ну вот! Я только обрадовалась, что Лариса вроде забыла....а тут ты :(

 


Мне конечно хотелось бы быть такой стройной как Лена (крайняя справа) :shuffle: но увы........уже лет 10 я такая как тетка в джинсах :oops::beee::beee::beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с победой, ты ее заслужила в полной мере, молодец! :flours:

 

Юлечка, вылупи. пожалуйста, своему внучку невесту фиолетовую, как на фотке, ну очень красивая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса77, Adalat :flowers1::flowers1::flowers1:

 


 

Юлечка, вылупи. пожалуйста, своему внучку невесту фиолетовую, как на фотке, ну очень красивая девушка!

 

Анют, пытаюсь :crazy: вот на гнездо пошла пара - родители Феоны..........но они паршивцы схалтурили......только 3 яйца :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анют, пытаюсь :crazy: вот на гнездо пошла пара - родители Феоны..........но они паршивцы схалтурили......только 3 яйца :diablo:

 

Вот так всегда, но ничего, из трех яиц вылупятся три птенца и все фиолетовые и среди них наша невеста (это я мечтаю так, а заодно даю установку). Мы с Кайнаром будем ждать и надеяться! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так немецкие гены вылезли в виде рецессивных пестрых :shok: аж трое деток получились :oops:
Так тут виновны обе стороны, сказались скрытые гены не только папы, а и мамы :pardon:
А златолицые пёстрые, да к тому ж белокрылые - такие класснющие получаются! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.........но ничего, из трех яиц вылупятся три птенца и все фиолетовые............

 


нифигасе размЯчталась :shok: В том году из 20 птенцов одна такая выскочила.......а тут три из трех :wacko: я и то так даже не пытаюсь фантазировать :crazy:

 


Оль, златолицые пестрые это конечно красиво, но на любителя. Увы....таких ценителей единицы :idontno: на сколько я не люблю пестрых - и то Зефирчики-пинто впечатлили :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Зато жабе спокойно :grin:

 

да ни скажи.....ручонки тянулись....

 


А сейчас жаба дремет....первый голод утолила....ждет вторую волну :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может помните, я показывала страусенка?

Да Юль, страусенок он и есть :) любительница по вытягивать шею). . Это девочка голубенькая вроде или мне так видится? Красивые у тебя малыши! :shuffle: Изменено пользователем olga74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка пасибки )))

 



............голубенькая вроде или мне так видится?

 


Оль, вот этот ребус я и пытаюсь сейчас решить :bang: Голубая? с фф? Кобальтовая? или еще что-то?!

 

7c67d4533401a41633f20fa625797be7.jpg31a153a7b62266d10841a666f05e0a4b.jpgb853d5a88a376a17d622397ce104cac0.jpg

 

фото без вспышки максимально приближены к реальности............

Изменено пользователем mam_ba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вспышки она на голубую то и не похожа, те светлее. Такую красавицу нужно себе оставлять и потом после линьки будет более понятно. Ты кинь фото в тему по окрасам, может там более точно определят цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, Наташ, спасибо!

 

Но самое главное, что не серая.......а то у меня перебор серых :shok:

 


Мои птички решили разбавить серые краски золотцами ))

 


d4514d6a9a8a3a8e891ce79eb321ce6e.jpg

 


9bb4e3b1ed756c566d21259c9091339c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, не довольная она :bang: мало :bang: всего двое :bang:

 

мамус и папус (в серединке)

 

e2d8b015356cf4022e4f6c88b2767999.jpg08aa1e9fbd32f2ce3ab10c9eee9e3fbc.jpg

Изменено пользователем mam_ba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на диету пора твоей жабе, совсем заелась)))))

 

Мамус, а особенно папус просто шикарные :clap: Но я не удивляюсь с твоей способностью все и везде доставать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однако на диету пора твоей жабе, совсем заелась)))))

 


 

ну в чем-то она уже насытилась ))) вон часть клербодиков продаю :shok: а таких золотых у меня пока не было....пусть потешится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты открыла месторождение Золотых Сов! Теперь твоя жаба со словами:"Моя прелесть!" будет денно и нощно чахнуть над ними. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юля, ты открыла месторождение Золотых Сов! Теперь твоя жаба со словами:"Моя прелесть!" будет денно и нощно чахнуть над ними. :P

 


я тяжко вздохнула........уже чахнет......

Изменено пользователем mam_ba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе вздыхать рядом с такими богачествами, а мне остается только слюной захлёбываться у монитора. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mam_ba, поздравляю, Юля, златики просто заглядение! И главное, что очень долгожданные! :yahoo: Искренне рада за тебя! Показывай, как расцветать будут! :fly:

 

Adalat,

....а мне остается только слюной захлёбываться у монитора.

Да ладно, Ань, у Вас же самой темка красотульками так и пестрит! :clap: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно, Ань, у Вас же самой темка красотульками так и пестрит! :clap:

 

Это называется: "глаза завидущие, руки загребущие", подобного рода фотки резко обостряют рецидивы всем известной болезни и очень способствуют обильному слюноотделению. :rofl:

Изменено пользователем Adalat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lynus, папа у нас фиолетовый златолицый (расщепленный опалин), а вот мама - серая КОРИЧНАЯ желтолицая клербоди ;)

 

 

 

Adalat, vita555, лариса77, БАНДА ПОПУГАЕВ, ой девчонки и не говорите! Я как захожу в темки к любой из вас........а там то радужки шикарные, то Совы золотые летают.........так тут не только слюноотделение увеличивается! Сердцебиение учащается! Пульс зашкаливает! Хоть успокоительное пей :Woodpecker:

 

Утро у нормальный людей с чего начинается? Правильно: умылись, зубки почистили, позавтракали.......а у меня нет! Я утром первым делом к гнезду - глянуть, а не раскрылось ли еще пару перышек :crazy: А потом к другому гнезду.....проверить не вылупился ли еще кто-то.....а потом еще к одному - не снеслась ли.......и еще........а потом покормить всех......И так по 20 раз на дню....можно подумать, что от этого что-то ускорится :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утро у нормальный людей с чего начинается? Правильно: умылись, зубки почистили, позавтракали.......а у меня нет! Я утром первым делом к гнезду - глянуть, а не раскрылось ли еще пару перышек :crazy: А потом к другому гнезду.....проверить не вылупился ли еще кто-то.....а потом еще к одному - не снеслась ли.......и еще........а потом покормить всех......И так по 20 раз на дню....можно подумать, что от этого что-то ускорится :wacko:

 

До боли знакомую картину ты нарисовала :crazy: , первые полтора часа после пробуждения уходят именно на проверить-глянуть-покормить, а потом с завидной периодичностью эти действия повторяются в течении всего дня и так до следующего пробуждения. :wacko:

 

:sp: Сегодня всю ночь мне снились твои златолицые дети :spiteful: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.