Перейти к публикации
Маришка

Чайки,

Рекомендованные сообщения

Dell-lizi

У меня теперь птенец чайки живет, вчера только в огороде ходил,видимо вороны отбили как нибудь его у родителей, летать еще не умеет, целый день вчера чайки летали над домом его искали, блин так жалко его, даже если найдут как они его поднимут?? пришлось закрыть его в клетке, чтоб кошки не съели..Вопрос: чем его кормить?сам питаться не хочет,хотя пкстила его в прудик он поплавал и попил.. взяла его на руки и пинцетом сунула ему червяка, он обычно паьцы мои кусает , и тут хоп и съел червяка, можете сказать сколько примерно кормить его нужно и чем?Пойду сегодня наловлю рыбок маленькихх на речке..как долго он будет ко мне привыкать?и можно ли будет его потом выпустить на волю?
вот он: сколько ему примерно то?

У меня теперь птенец чайки живет, вчера только в огороде ходил,видимо вороны отбили как нибудь его у родителей, летать еще не умеет, целый день вчера чайки летали над домом его искали, блин так жалко его, даже если найдут как они его поднимут?? пришлось закрыть его в клетке, чтоб кошки не съели..Вопрос: чем его кормить?сам питаться не хочет,хотя пкстила его в прудик он поплавал и попил.. взяла его на руки и пинцетом сунула ему червяка, он обычно паьцы мои кусает , и тут хоп и съел червяка, можете сказать сколько примерно кормить его нужно и чем?Пойду сегодня наловлю рыбок маленькихх на речке..как долго он будет ко мне привыкать?и можно ли будет его потом выпустить на волю?

post-35764-1307355088_thumb.jpg

Поделиться сообщением

siluet

Около двух недель. Сам пока не станет есть нормально. Открывайте ему клюв и пальцем кусочки рыбки и мяса проталкивайте внутрь, дальше он проглотит сам. Смачивайте водой предварительно. Подрастёт можно быдет к чайкам выпустить вполне. Они его научат охотится.

А в целом я хороший!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.