Перейти к содержанию

Попугая спас свитер.


Рекомендуемые сообщения

Из-за потери оперения попугай по имени Чарли вынужден носить шерстяные свитера, связанные для него новой хозяйкой.
История попугая Чарли потрясла сотни людей по всему миру. Дело в том, что несчастную птицу чуть не настигла голодная смерть по вине его же хозяина. Чтобы хоть как-то выжить, Чарли начал есть собственные перья, в результате чего совершенно облысел.
136333184239.jpg
Бедную птицу забрала из приюта Ребекка Блэгг, сотрудница Центра спасения попугаев в графстве Ноттингемшир, Англия. По ее словам, более изможденной птицы она в своей жизни не встречала: помимо полного отсутствия оперения, Чарли не мог ни стоять на ногах, ни самостоятельно питаться.
Сначала Ребекка буквально отпаивала пернатого с ложки. Кроме того, женщина быстро сообразила, чем можно заменить попугаю отсутствующие перья: Ребекка связала для Чарли несколько свитеров с разными рисунками. Новая одежда так понравилась попугаю, что, по рассказам хозяйки, Чарли начинает сильно возмущаться, хлопать крыльями и «выражаться», когда она пытается его переодеть.
Ребекка и ее новый пернатый подопечный, очень довольны друг другом. Хозяйка радуется, что ее «пациент» идет на поправку и с удовольствием принимает заботу своей новой владелицы. Помимо попугая Чарли, в доме Ребекки Блэгг сейчас обитают более сотни птиц. Большая часть пернатых содержатся в саду в специально предназначенных для них условиях.
136333651466.jpg

 

Источник http://www.dailymail.co.uk/news/article-22...e-feathers.html
12 марта 2013 г.
Материал и фото www.animal.ru/news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.