Перейти к содержанию

Пермский белоголовый


Anansee

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы отдать голубя хорошему хозяину, желательно чтобы у него была пара и ему не было одиноко. Голубь тихий и спокойный-может часами сидеть красоваться на своей жердочке:) Я вобще мало смыслю в голубеводстве, не знаю как правильно ухаживать за голубями, поэтому надолго у себя его не хочу оставлять-боюсь за его здоровье.

post-47624-1363263880_thumb.jpg

post-47624-1363264443_thumb.jpg

Изменено пользователем Anansee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме голубеводов единицы. И никто из них белоголовых пермяков не держит. Вам надо идти на специализированный голубеводческий форум и предлагать там (к примеру, тот же golubevod.com).

 

Проблема еще в том, что Ваша птица не в стандарте. У нее оперенная цевка (у пермяков должна быть голая), есть белые перья в щитках крыла на цветном поле. Плюс, насколько помню по другим фото на форуме - он разноглазый, один глаз карий, один светлый (д.б.оба карие).

 

Кто-то из голубеводов не заостряет внимания на недостатках, а кто-то выбраковку по породе проводит жестко.
Поэтому Вам совет - сразу опишите недостатки птицы, чтобы не было новому хозяину неприятных сюрпризов.
Так будет больше вероятности, что птица попадет в адекватные руки и не отправится на улицу по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этом форуме голубеводов единицы. И никто из них белоголовых пермяков не держит. Вам надо идти на специализированный голубеводческий форум и предлагать там (к примеру, тот же golubevod.com).

 

Проблема еще в том, что Ваша птица не в стандарте. У нее оперенная цевка (у пермяков должна быть голая), есть белые перья в щитках крыла на цветном поле. Плюс, насколько помню по другим фото на форуме - он разноглазый, один глаз карий, один светлый (д.б.оба карие).

 

Кто-то из голубеводов не заостряет внимания на недостатках, а кто-то выбраковку по породе проводит жестко.
Поэтому Вам совет - сразу опишите недостатки птицы, чтобы не было новому хозяину неприятных сюрпризов.
Так будет больше вероятности, что птица попадет в адекватные руки и не отправится на улицу по новой...


Спасибо за совет! Глаза кстати у него одинаковые-черненькие, а вот окрас видимо и правда нестандарт... чтож, надеюсь все же кто-нибудь оценит его по достоинству :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 5 апреля не пристроите, то может я возьму. Что-то мне такие понравились, даже пожалела, что такого своего отдала, навещала его позавчера, уже в паре с голубкой :)А голбку к вашему можно и купить, недорогие они. Тем более у меня второй домик свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.