Перейти к содержанию

Странно себя ведет Корелла. Девочка.


Рекомендуемые сообщения

В общем, начну сначала...
Недавно взяли из магазина взрослую девочку кареллу
Купил ей игрушку в клетку вот такую вот
post-47670-1362507168_thumb.jpg

Но, начитавшись про опасные веревки, то что если мягкие веревки, пух с них забивает зоб и пищевод и тд... И, наткнувшись в магазине на набор из четырех вот таких
post-47670-1362507204_thumb.jpg

 

игрушек (как я понимаю - для крупных попугаев... и, как я понимаю из сизаля, но из жестких волокон), купил и заменил в игрушке, предварительно, естественно, ошпарив кипятком и максимально попытавшись отмыть краску с деревяшек хоз мылом и кипятком, потом, естественно промыв гигантским количеством кипятка, а потом и проточной воды.
А теперь с нами творится непонятно что... Или уткнемся лбом в деревяшку и сидим, или засунем моську в распушенную часть игрушки, или... подставляем под лохмушки то хохолок, то одну щечку, то другую... ну, что смог заснять - см ниже видео... потому как малейшее движение - отбегаем от игрушки и вроде как мы тут не при чем.
Ну и еще единственное что изменилось в окружающей обстановке - после осмотра, г-н Тимерин прописал нам карсил и пикавит, что я и добавил в корм и воду утром...

 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexfin,
Ваша девочка ластится возле этой игрушки. Обычно они вот так уткнуться в самца и сидят.
Жалко, что она у вас дикая, а то можно было головку погладить. Они это очень любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили... А то уж начал подумывать не из конопли ли веревки))
Ну что дикая - привыкнет, терпения у меня надеюсь хватит, приручим)
Стресса не будет что мальчика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.