Перейти к содержанию

Сокол за моим окном!


awerona

Рекомендуемые сообщения

Я работаю дома массажисткой и вторую неделю наблюдаю за окном сокола здоровый красивый, в этот раз холодно и он замёрз может кто нибуть подскажет куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сокол лапки поднимал и грел в пёрышках на лапках ничего нет ..

 


Птицы так отдыхают, на одной лапке. На мой взгляд, если ястреб на вид здоров, то ничего не надо с ним делать :) Они к весне перебираются поближе к людям, в поисках еды. К нам в комнату даже залетала пустельга в прошлом году, очень ей птичка в клетке приглянулась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если птицу наблюдаете вторую неделю, то птица явно охотится и она дикая, просто в Вашем районе ее устраивает кормовая база. Если бы чья-то была, тянулась к людям, но это к соколам больше. . .
А так, спасибо, что обратили внимание, вдруг действительно была бы чья-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть больше

 

30-35 см


На прошлой неделе сообщалось о хищной птице в районе Новоизмайловского. Скорее всего перепелятник. И еще мне фотку прислали, но адрес я не знаю (в Питере)
00WJBIYkPGM.jpg
вполне возможно что речь идет об одной и той же птице, а может и о разных. С возобновлением морозов расслабившиеся было хищники опять потянулись в город.
:sp:
Вот, кстати, очень схожая тема, в моем посте есть ссылка на ТВ-сюжет, там очень хорошо видно птицу.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=SF&f=251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.