Перейти к содержанию

Голубятни в Москве и МО


Nadegda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в Москве или области питомники для диких голубей,с возможностью выходить голубка. Я его нашла на улице, он уже замерзал, взяла домой, чтобы отогрелся и отъелся, но потом заметила симптомы похожие на вертячку. Но он ест сам, я только голову поддерживаю, пьет, когда его держу не крутится, и даже в коробке ведет себя уравновешено, почти не крутится. Перья красивые. Видно что он поправится. Но ситуация такая, что я узжаю в начале марта а остаивть не с кем. Пока не потеплеет может есть место где его приютят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таких голубятен не существует. Если только кому из форумчан за деньги на передержку оставлять.

И были такие случаи уже? и сколько может стоить данная услуга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.