Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не хотелось открывать новую тему, но не нашла к кому можно присоединится. А очень хочется "показаться" вам во всей красе ;)

 

Арч у меня уже 7 месяцев. Недавно купила ему огромную клетку - сейчас мы с огромным удовольствием в ней находимся, боюсь что удовольствие это временное, как освоит ее окончательно - так и надоест она ему, потому как он, как наверное и все какадухи не особо любит сидеть в клетке, и каждый раз когда он хватается лапками за прутья, и начинает клюом долбить по прутьям - сразу приходит на ум фраза из мультика - Свободу попугаям!!!
Вобщем вот они мы -
http://foto.radikal.ru/f.aspx?05105a60a14d67cejpg
http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06010acf6aea5d16jpg

 

а как же фотки вставлять чтоб они сразу в теме виднелись а не ссылкой были? Ну да ладно, для начала и так сойдет, я надеюсь меня не забрасают тухлыми помидорами форумчане??? :acute:

 

366e2382d25ft.jpg

 

f53b1e65a7ect.jpg

 

a03e96810860t.jpg

 

4a728f4fcddbt.jpg

 

6ba1eb144777t.jpg

 

1f37f5d74eect.jpg

 

2a04c140071bt.jpg

 

d46d0f5efbe4t.jpg

 

6eb45e3ff10ft.jpg

 

a3adb6f7f3c9t.jpg

 

ddcbcee29987t.jpg

 

7b88e0cbd848t.jpg

 


ух ты получилось! Вообщем я незнаю, может нельзя много, но я не могу выбрать какие лучше а какие хуже - если что уважаемые модераторы удаляйте все что нельзя!

 

http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0601959eb894dfa8jpg

 

http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060165584defe8aejpg

 


a03e96810860t.jpg

 

4a728f4fcddbt.jpg

 

6ba1eb144777t.jpg

 

1f37f5d74eect.jpg

 

2a04c140071bt.jpg

 

d46d0f5efbe4t.jpg

 

6eb45e3ff10ft.jpg

 

a3adb6f7f3c9t.jpg

 

ddcbcee29987t.jpg

 

7b88e0cbd848t.jpg

 


http://foto.radikal.ru/f.aspx?0510bac1e7b6e9e9jpg
http://foto.radikal.ru/f.aspx?0510245d01267b25jpg

Изменено пользователем Julka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julka, ну постаралась! :) Что-то темновато. Белым днем раздвинь занавески, положи ему грушу побольше или игрушку и снимай, но только не против света. Показывай своего трусишку во всей красе :) С новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Марин не получается все равно. Во первых я как раз и сниамаю не против света, во вторых все "занавески" раздвинуты - у меня жалюзи и оченьмаленькое окно именно в мрей комнате, поэтому даже две специальные лампы, и два включенных торшера без вспышки дают вот такую темноту. А на счет игрушек - Арч такой стеснительный! :dribble: Он как видит что я взяла в руки фотик :uzhas: , так все сразу бросает и смотрит - что я дальше буду делать, потом это у него плавно переходит в подремать, итак покругу. А без вспышки фотки совсем не те :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julka, добро пожаловать к нам! Никаких тухлых помидоров. :grin: У нас тут люди хорошие, так что смело присоединяйтесь. ;) И птиц у вас красивый. Удачи с ним! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, да вот в первом посте Julka про тухлые помидоры было. Так что вот и я говорю - нету тут этих самых помидоров... :rofl:

Изменено пользователем bimiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julka, и я с опозданием С удовольствием Вас к нам присоединяем, ждем фоток и если можно поближе с хохолком, буду мечтать и любоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

андрюха,
Светлана,
bimiri, спасибо за отзывы. Вот хотела поспрашивать у владельцев какадушек - как боримся с криком? :crazy: По началу было меньше - а последенее время зачастил - если я из комнаты- то мы орем без остановки (он в клетке естественно), а если я в комнате, а он в клетке - тоже начинает кричать, если в этот момент я занята не им... Вот такие дела... Надеюсь поделитесь опытом, какадушники!

 

А еще, хотела спросить, когда у какадушек первая полноценная линька проходит, в каком возрасте? Я только сейчас сообразила - что когда почти год назад его привезла, он был весь белый! И перьев у него везде было меньше чем сейчас. А сейчас мы все поуши в перьях, с огромными штанищами :up: и много желтых перьев появилось - я та к понимаю во всех местах в которых они и должны быть у малых желтохохлых! Вот хочу по возрасту прикинуть, по точнее сколько боему бармалею! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :)) :drinks_cheers:

 


Вот хотела поспрашивать у владельцев какадушек - как боримся с криком?

 


Пульверизатором.. У меня уже знают его место, и если рука туда потянулась - замолкают тут же..
Достаточно пару раз струей (именно струей, а не душем!) облить - все понимают.

 

Главное - не злоупотреблять этим.. То есть не брызгать струей без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julka,
с криком какаду надо бороться посредством заведения ары. Очень помогает - крика какаду просто не слышно. Так боремся мы. А если серьезно, то никогда не подходите к нему, когда он начинает орать.Чтобы не вошло в привычку призывать Вас в комнату криком. А как только замолчит, подойдите и дайте какое-нибудь лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira,
А если он будет орать и дальше? Горло у них луженое, им не трудно и час орать.. А вы будете уши затыкать и терпеть? А если у кого нервы сдадут?

 

Это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брызгалкой с криками борюсь, но не с какаду (он молчаливый), а с эклектусами. А какадуха "расстреливаю" за пакости. Так же как и у Andrew Worobyew, птицы прекрасно знают, где брызгалка, и всегда вытягиваются в струнку и внимательнейше смотрят, если я туда тянусь. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.