osipova20@mail.ru Опубликовано 16 февраля, 2013 #1 Опубликовано 16 февраля, 2013 ПОД перышками обнаружила черную опухоль с желтыми вкраплениями!что происходит?что с ним?что мне делать?
osipova20@mail.ru Опубликовано 16 февраля, 2013 Автор #2 Опубликовано 16 февраля, 2013 вылупился 9 декабря,малыш еще!
osipova20@mail.ru Опубликовано 16 февраля, 2013 Автор #3 Опубликовано 16 февраля, 2013 Господи,ответьте хоть кто нибудь,я уже с ума схожу тут!
m.olexiy Опубликовано 16 февраля, 2013 #4 Опубликовано 16 февраля, 2013 Господи,ответьте хоть кто нибудь,я уже с ума схожу тут! С ума сходить нечего. Если не ошибаюсь, про Зеленый попугай на форуме много негативных отзывов, так что туда бежать тоже не стоит. Но о состоянии птицы, ее содержании и кормлении вы ничего не написали. И на фото не видно ничего вообще.
osipova20@mail.ru Опубликовано 16 февраля, 2013 Автор #5 Опубликовано 16 февраля, 2013 Попугайке 2 месяца!активный,много поет,психует тоже много(злобно крякает и носится по клетке)!Линька еще не начялась!Помет не жидкий,обычный!Глазки здоровые!Попа чистая,без прилипшего помета!Кушает активно корм Рио,мин смесь Рио с серой,витаминки гамавит!световой деньт 12-14 часов!Рук не боится,периодически кушает с рук сенегальское просо и фрукты!вообщем свиду здоровая молодая птичка!Но есть одно но!Недели 3 назад обнаружили пухоеда!провели курс лечения!заменидит деревынные жердочки и качели на изделия из пластмассы,убрали счепию и камень,раз в 5 дней обрабатывали клетку бутоксом и фронтлайн-спорей на затылок при полмощи ватной палочки!перестал чесатся и все так же активный и подвижный!
Lerois Опубликовано 16 февраля, 2013 #6 Опубликовано 16 февраля, 2013 osipova20@mail.ru, Не волнуйтесь. Сейчас уже довольно поздно, все наши специалисты подтягиваются в первой половине дня. Подождите, вам обязательно ответят. В Зеленый попугай ехать действительно не стоит.
Cheshirski Опубликовано 16 февраля, 2013 #7 Опубликовано 16 февраля, 2013 Vinirka, рекомендуемая вами клиника находится в "черном списке". Еще раз - ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!Ваш пост удален. osipova20@mail.ru, а поясните, где вы обнаружили это "нечто". Выше киля (продольной косточки) и ниже шеи? Если так, то вы обнаружили качествено так набитый зерном зоб птицы.
Полосатая Опубликовано 17 февраля, 2013 #8 Опубликовано 17 февраля, 2013 Мне тоже по фото показалось, что это наполненный зоб, не более.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти